FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
История одного обмана. Трезвость норма жизни.

История одного обмана. Трезвость норма жизни.

5259
1
1
Новый фильм проекта "Общее Дело". В фильме показан краткий, но при этом наглядный и правдивый исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей. Фильм снят в позитивном ключе, смотрится очень увлекательно, дает четкое представление о процессах алкоголизации российского общества, влиянии спиртного на здоровье человека и его судьбу. Фильм вдохновляет на естественную трезвость, которая, как оказывается, испокон веков была присуща российскому обществу, и лишь в относительно недавнее время была утрачена и забыта. Видео сделано в современном сейчас направлении Инфографики, смотрится живо и увлекательно.
Пусть он станет для всех нас ещё одним замечательным инструментом, чтобы вдохновлять людей на естественную трезвость, праведный образ жизни!
Метки: Видео   алкоголизм   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Это правильная пропаганда.
Вообще пропаганда в принципе - не всегда квинтэссенция истины. Но сабж - правильная пропаганда хотя бы потому, что она позитивная. И её сейчас в СМИ днём с огнем не найдешь - кругом млядство, жажда наживы, тюремная романтика и прочее. Так или иначе любая пропаганда влияет на население, так пусть будет больше позитивной, внедряющей в сознание общества созидательный импульс.
218
Иван 10 лет назад
тут сплошное передергивание фактов
91
BeL4eNaK 10 лет назад
Да ****али со своей пропагандой... ОМГ... Пусть бухают, пусть дохнут, естественный отбор...
−366
Лео SupaMike 10 лет назад
Правильно! Сталин, вон, каждый вечер вино хреначил, а Высоцкий - вообще наркоман! Да и Галкин тоже, и Хой, и ГрОб в полном составе. Правильно они сдохли! Все беды от них! Их нужно срочно предать забвению как мудаков и онанистов! А на плакатах Чикатило носить: он был член КПСС и хороший семьянин!
283
Rustamov Zohrab 10 лет назад
interesnenko...
−2
Шамиль Свадьбин 10 лет назад
всё, больше не пью.
13
ПРо Китай ВРАНЬЕ пьют там и чем дальше тем больше
8
Evgeny ast Андрей Тарасовский 10 лет назад
Не совсем соглашусь. Пить то пьют вот только у них норма 50 грамм за вечер максимум. У меня шеф ездил за оборудованием в китай и китайцы его угостить захотели. Так китайцы в шоке были как можно пить по 0,7 литра на человека.
13
Андрей Тарасовский Evgeny ast 10 лет назад
при чем тут шеф???
они удивляются но пить начинают все больше и больше
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?