FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Спасла подругу

Спасла подругу

Источник:

Метки: Видео   авто   почти авария   спасли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−551
Бабун 10 лет назад
Подруге респект. Может теперь подруга подруги научится вертеть головой, когда переходит дорогу. И не надо мне рассказывать про пешеходный переход, про "пешеход всегда прав" и т.п. Водила махровый мудак, но и пешик ломится аки лось сквозь чащу.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1869
11
Тимофей Кудимов Тарас 10 лет назад
Тут они переходят по пешеходному переходу. Порой у меня складывается впечатение, что водители путают правый ряд с левым, а при разгоне у них вся дорожная разметка пропадает (скорость-то сверхзвуковая), поэтому смысл останавливаться и пропускать пешеходов? Уважайте других людей (и автомобилистов), соблюдайте ПДД!
11
Тимофей Кудимов Тарас 10 лет назад
Не забывайте о том, что люди тоже могут просто задуматься переходя по ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ и не обратить внимания, что правый ряд несет в себе смертельную опасность. А женскому полу задумчивость присуща как никому другому.
−4
User_573727 Тарас 10 лет назад
они по переходу идут, водитель видит, что переход, перед ним машина остановилась, пропускает людей, тут мозгов много не надо, чтобы понять, что люди переходят дорогу. да и это обязанность водителей, на пешеходном переходе притормаживать и останавливаться! Вот такие твари, сбивают людей на ПЕРЕХОДЕ! В аду гореть обязаны.
Комментарий удален
−1
300
Сергей obiekt88 10 лет назад
не только у женщин этот инстинкт отсутствует,у многих мужиков тоже!
379
Михаил Князев obiekt88 10 лет назад
Стандартная ситуация: маршрутка останавливается перед светофором. В левом ряду. Поступает просьба открыть дверь и выпустить. НИ ОДНА женщина на моей памяти не посмотрела напрваво - мол, как оно там, не опасно ли? Понятно, что водила дверь не откроет, пока сам в безопасности не убедится. Но это же твоя жизнь, почему ты, дура, готова доверить ее кому-то другому? Почему ты готова потом обвинять любого в том, о чем должна заботиться только сама? (Кстати, мужики все смотрели направо в аналогичной ситуации. Все и всегда).
−4
User_573727 Михаил Князев 10 лет назад
хмммм а ничего, что женщины в данном видео переходили дорогу на пешеходном переходе?им уступили дорогу! и они ее переходили. машина не должна на такой огромной скорости мчаться в районе пешеходного перехода, даже , если доорого никто не переходит. водитель той машины видел, что перед ним остановилась машина, следовательно для того, чтобы пропустить людей! соответственно, он или она должны были понимать,что надо остановиться. и при чем здесь пол человека?
19
Emmi Vil 10 лет назад
спасла и подругу и дебила водителя...
370
Rom981 10 лет назад
+ 1000 к карме подруги!!
Комментарий удален
−1869
379
Михаил Князев шаурма 10 лет назад
Удивляют люди, которые считают, что об их безопасности кто-то должен заботиться больше, чем они сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?