FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Не ссы проедем!

Не ссы проедем!

4862
1
1
Рельсовый стык.
Метки: Видео   поезда   рельсы   ржд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Дмитрий 10 лет назад
Нифига себе, как АпАТэКи загнуло. Странно почему не сломались
−226
Kalamburrr 10 лет назад
Это на хохляндии. В России железные дороги хорошие!
−70
werwolf666 10 лет назад
Вся Россия,как эти рельсы..
−70
werwolf666 Сергей 10 лет назад
При чём тут опускать?? Я ничего не опускал. За меня уже давно всё опустили. Обернитесь вокруг. Если уж говорить про те же рельсы - японцы например за 8 лет построили более 3000 км отличных путей по которым летают новенькие поезда. А у нас?
Смешно. Ничего абсолютно не производят,не улучшают. Так,каплю в море делают раз в год(если учитывать масштабы нашей страны,то это реально капля в море,то что у нас иногда делают,точнее пыль пускают в глаза народу). И так в любой сфере. Поэтому не надо опять этого эпичного бреда,что у нас всё супер,когда мы по развитию сейчас на уровне африканских стран зависли.
−70
werwolf666 Aleksey Balashov 10 лет назад
Сергей,возможно вы слышали,что многое познаётся в сравнении. А то получается если по вашему,никуда не смотреть и ни с чем ни сравнивать, так можно и вправду подумать,что всё у нас отлично и равных нам нет и стремиться к лучшему не надо. А вы Алексей опять пишите про прошлое. Я опять таки скажу,что это отлично,что у нас столько км. путей,но подождите,мы сейчас о нынешнем и о будущем говорим,так вот таки в нём,ничего не делают,не собираются и состоянии такое,как на видео..
30
uid-kcmiwnxg 10 лет назад
У оператора стальные яйца!
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?