FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Продолжаю осваивать украинские новости

Продолжаю осваивать украинские новости

2456
2
На этот раз коротенький ролик про российский беспилотник, сбитый на Луганщине. Получилось совсем не смешно.
Метки: Видео   Юмор   новости   пародии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Что вы делаете? Уберите сейчас же видео украинских СМИ. Вы хотите, чтоб у россиянина начался в голове плавленный сырок???
В России СМИ давно и прочно передают одну картинку и текст! Автор, запиши ее и повторяй как Отче наш!

«День среднестатистического укропа проходит так:
Просыпается с первым хрюканьем свиней. Пора кормить сало. Кормят свиней салом — чтобы было больше сала.
Параллельно едят сало все, поют гимн, свиньи подвивают. Идут все на кухню и заваривают е топленого сала, нарезают скибочками свежего сальца. Завтракают.
Зубы чистят смальцэм.
Выходят во двор. Смотрят с надеждой на Запад, в сторону Европы.
Открывают кран, в ведро тонкой струйкой льется ворованный российский газ.
Одеваются, напевая гимн. Поправляют на стене портрет Бандеры.

Планов много! Сразу надо зайти на Майдан. По дороге «Беркут», выкапываю кусок брусчатки и кидаю в них, а они укрываются за щитами! Потом я бью стекла в госучреждениях. За это мне полагается бонус, в американских долларах.
Подхожу на Майдане к старшему, рассказываю про мужественное противостояние с «Беркутом». Он хвалит и дает шмат сала, который я сразу начинаю жевать.

В обед, когда я отработал свою смену на Майдане и сдал флаг дежурному под роспись, мне вручают на вышитом орнаментами рушнике - шматчек сальца.
Пока я обедаю, мои друзья - казаки, одобрительно подмигивают. Потом мы все идем на баррикады и поем гимн.
По дороге очень внимательно прислушиваемся к речи прохожих,если кто на русском говорит — сразу в рыло!
Уже возле посольства США рассказываю послу про утреннюю бойню с «Беркутом», подаю письменный отчет о количестве ворованного российского газа и побитых «москалей».
Мне опять дают сало, я его жую и пою, но уже гимн США.

Настало время идти к посольству России — теперь будем воровать их ВайФай. На здание прикрепляю портрет Бандеры, уходя, сжигаю флаг России.

Иду по городу в поисках еще не снесенного памятника Ленину. На такой случай у меня с собой цепь и лом. На его место тут же ставим с казаками памятник Бандеры.
Ближе к вечеру по городу все начинают молиться возле памятника Бандере. Расстилаю коврик, одеваю тюрбан. Так я становлюсь ближе на шаг к мусульманизированной Европе.
Молитва окончена. Теперь можна поесть сала.
Потом беру краску и иду рисовать на стенах свастику. Со стенами сейчас туго — практически все уже изрисованы свастикой. Рисовать поверх или зарисовывать нельзя — за порчу изображения свастики у нас теперь статья.
Уже почти вечер. И я направляюсь домой. Надо еще салом покормить свиней и украсть российского газу.
По дороге пою гимн и жую сало.
Прихожу домой, свиньи рады меня видеть, они довольно похрюкивают. Я их кормлю салом, ем сало сам.
Пора идти спать. День был не легким. Перед сном молюсь за процветание США,
силу ГосДепа и единство НАТО. Пою гимн США, поправляю их флаг над кроватью.
Под подушкой прячу огромный шмат сала».
А вы что показываете??? Немедленно поменяйте картинку на РТР-НТВ-ОРТ-Россия24!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Владимир 10 лет назад
Тытаь носом? Нееет, на блюдечке с голубой каемочкой вам никто носить не будет. Десятки мифов уже развеяли, ежедневно ловят росс-геббельс-ТВ. Брехня наружу аж выпрыгивает. Отсутствие российских наемников, оружия и беспилотников - это верхушка айсберга!
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Владимир 10 лет назад
Вова, предлагаю без криков и истерик. СМИ России нашли в Украине бандеровцев, которые "режут на куски ежедневно и едят россиян". Доказательств нет и не было, даже в Совбезе ООН Чуркин ничего не представил. Украина представила не только информацию и факты, но и доказательства: легкое стрелковое оружие и бронетехника, ПЗРК и БПЛ, снайперские винтовки - российского производства, боевики - из кавказских государств, перехват телефонных переговоров Стрелка, Пушилина, Пономарева, Беса, казачьего генерала - в сети есть, все слышали. Так это только про АТО.
Дальше. Крым. ОРТ-НТВ-РТР-Россия24 ежедневно льют войск в уши, что на полуострове рай, что бандеровцев прогнали метлой, что продукты самые дешевые, что пляжи забиты до отказа, что на паромной переправе нет очередей, что тарифы и налоги снизили!
На самом деле - закупочные цены на продукты в РФ выше чем крымские (заявление министерства экономики самопровозглашенного кабмина АРК), налог на сдаваемые квартиры - установили (12 рэ до 50 кв.м и 20 рэ свыше), рубль поменяли не по старому курсу, а округлили на 4, на пляжах от силы по 20 человек - зайди и проверь сам на веб-камеры, а нет - поедь и лично убедись. Еще про бизнес - арендованные сооружения на пляжа х сносят и отбирают всю документацию у местных бизнесменов, передают чеченам (Евпатория, Алушта). Пенсии и зарплаты. Подняли, сам видел и общался с крымчанами. НО! В пересчете на сегодняшние цены и потребительскую корзину - в минусе! Сладко живут лишь коммерсанты и то, уже меньше - заказов нет, туристов нет, закупочная цена российская, а украинские товары (которые вдвое дешевле российских) - под запретом на ввоз.
И последнее. Какого черта надо было Кремлю заваривать эту кашу, если знали, что народы рассорятся окончательно??? Спасали от мифических бандеровцев, которые грозили вырезать Крым и всю Россию??? ОК!
В результате имеем то, что имеем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Прошу, не уподобляйтесь истеричным русофобам. В России есть еще люди, которые думают головой и видят, что на самом деле происходит. Загаживают мозг тем, кто не может в силу своего склада характера и назидательных рассказов про бандеровцев и хохлов-людоедов различать суть от эмоции. Думающему и анализирующему - не страшны никакие Мамонтовы-Соловьевы-Киселевы!
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Мало, но это не мешает мне с нормальными общаться. С идиотами пусть общаются психиатры, они за это деньги получают.
Нужен диалог, а не взаимные грозы и нападения. У всех дети и внуки, которые после спросят, почему рассорились и кто к кому с оружием пришел домой?
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Да, но молчать и жрать дезу, как многие россияне, мы не можем. Кроме нас никто не будет строить страну.
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Да у них многие украинские сайты заблокированы, а с другой стороны россиян так накачивают, что они даже Эхо Москвы и Дождь не смотрят. Только центральные телеканалы, которые сидят все в Славянске и Донецке, естественно - они будут подавать одну точку зрения. Нет конфликта мнений. А россиянам это и не нужно: есть бандеровцы, а есть русские освободители. но никто не задается вопросом: кого, кто и от чего освобождают?
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Ну а что мы можем сделать? У них ТВ имеют стратегию - льют в уши бред и воск. А украинские СМИ показывают все стороны, но народ, привыкший к тоталитаризму, склоняется к бреду и воску. Надо рассказывать всем, чтобы понимали, рассказывать спокойно и аргументировано. Говорить ложь легче, если уверенно и безапелляционно. А украинцы говорят объективно, этому мало кто верит. Потому что проще верить в ложь, как россияне. У них глаза горят ненавистью к мифическим бандеровцам, на наши призывы к миру - им плевать. Но мы выстоим, если не продадимся их лести и лжи. Я уверен.
424
Сергей Evgeny 10 лет назад
Время покажет, что вы построите... Олигархат вы уже сбросили, ждем что дальше )
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Пусть пишут, пусть смотрят. Глаза раскроют в любом случае. Война это не романтика, и не срач в сети.
Комментарий удален
−5712
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny zara 10 лет назад
Да и бог с ними! Всем рот не закроешь и грамоте не научишь. У них свое мнение. Только события вокруг они уже не могут не замечать. Так что процесс идет.
Комментарий удален
−5712
−23
dima Александр Астахов 10 лет назад
следов удара об землю нет так как там парашут на нем, перед падением парашут открылся!
Комментарий удален
−5712
Комментарий удален
−5712
−23
dima fayst85 10 лет назад
если бы ты сначала узнал что это за "какаето картонная фиговина" ты бы ее так не назвал, так как страна производитель ее Россия;)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−110
106
Surfactant 10 лет назад
Самое смешное, это "ШПИГУН У НЕБИ")
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?