FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Каждые 2-4 года одно и то же ....

Каждые 2-4 года одно и то же ....

51286
1
1
В этом видео все сказано! Комментарии излишни!

Источник:

Метки: Видео   Россия   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1055  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
344
Bra1H 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
221
Денис Петров 10 лет назад
Открытое письмо Эрнсту К.Л.
Уважаемый Константин Львович!
В связи с провалом нашей сборной по футболу на ЧМ 2014, и приближающимся ЧМ2018 который пройдет на территории нашей страны, просим Вас создать проект на первом канале, по типу проекта "ГОЛОС" или "Минута Славы" но связанный с футболом.
Провести кастинг (отборочные) матчи по всем городам России среди любительских и профессиональных команд, отобрать команду или отдельно футболистов и собрать из них сборную России по футболу.
Понимаем что проект будет сложный и дорогостоящий, но он себя окупит положительными эмоциями Россиян. Данный проект можно провести с поддержкой министерства спорта РФ. Так же можно освещать в нем подготовку к ЧМ2018 показывать строительство стадионов, инфраструктуры и т.д.
В отборочных матчах наша сборная не участвует, т.к. мы хозяева ЧМ2018, перед началом ЧМ провести матч Народной сборной и нынешней сборной по футболу и уже точно определиться кто будет участвовать на ЧМ2018.
Представляете как будет следить за развитием этого проекта вся страна, как поменяется отношение россиян к футболу, ЧМ2014 показал как важен настрой команды на победу, остальное всё ушло на второй план, посмотрите как играют сборные Чили, Коста-Рики, Алжира, Швейцарии, Бельгии и т.д.
Очень просим подумать над этим проектом, доработать его и реализовать.
P.S. Просьба любителям футбола зарепостить данное сообщение, кто поддерживает его. Если ни какие тренера ни могут справиться с нашей сборной может возьмем все в свои руки!
233
Андрей Маркин 10 лет назад
На каком-то Чемпионате мира, не помню точно на каком, игрок сборной Колумбии забил гол в свои ворота. По возвращении домой его убили.
Ходят слухи, что сборную Северной Кореи после выступления на прошлом ЧМ, тоже расформировали.
"Торпедо", несмотря на присутствие в составе Стрельцова, было расформировано после памятной игры с Югославией.
Я вот что думаю, нет у нас сборной - и это не сборная, так может, в назидание другим, один раз отправить их всех в полном составе лес валить годков на пять?
Показать все 6 ответов
−80
Кэт Андрей Маркин 10 лет назад
В 94-м. Андреас Эскобар.
−9
lirik Андрей Маркин 10 лет назад
"Игроки обратились к премьер-министру страны Антонису Самарасу с просьбой вложить полагающиеся им средства в развитие футбольной базы национальной команды.
«Нам не нужны какие-то дополнительные бонусы, или деньги. Мы играем за свою страну и за ее народ. Единственная наша просьба к вам — помочь в создании спортивного центра, который впоследствии стал бы домом для сборной Греции»"
Мне кажется, что именно с так должны поступать футболисты.
381
Рамиль Андрей Маркин 10 лет назад
Ну его явно псих убил.это перебор уже.Футбол это лишь игра.Причем переменчивая.Кто мог подумать что испанцы поедут домой а Алжир играть дальше..
27
Корма Пироги Сергей 10 лет назад
ляпы А
кинфеева
Ссылка www.youtube.com
27
Корма Пироги Даниэль 10 лет назад
А ведь были и после Яшина хорошие вратари. Ринат Дасаев, по стилю очень близок Яшину.
Ссылка www.youtube.com
2
Василий Соколов Даниэль 10 лет назад
три занятия в неделю = 1500, в месяц - 6000. Некоторые имеют такую же месячную зарплату и на что ребёнка тренировать?
322
Samokat 10 лет назад
Да вот я себя представляю на месте этих "фуболистов." Да нахер мне этот чемпионат нужен. У меня все есть. Мне через неделю на Бали с Машкой лететь. Идите все *****.
322
Samokat Даниэль 10 лет назад
Ну как, на халяву в Бразилию съездить.
62
Роман 10 лет назад
позор, с такой огромной державы нет 11 человек которые реально умеют играть
Комментарий удален
−6297
Показать ещё 39 комментариев (из 1006)
Показать ещё

На что жалуетесь?