FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились

Пророчество 22-летней давности (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 08.05.2014


Новости партнёров
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
412
Василий 10 лет назад
У нас в Украине очень много антироссийской пропаганды на ТВ и в интернете, я знаю сайт, где удаляются комментарии и банятся люди, не угодные сайту(политике майдана) (финанс.юа). Можно сколь угодно рассказывать какая Россия плохая, но что я вижу, обычный житель Украины(Херсон): зарплаты гос. сектору не платят, рабочие места сокращаются,гривню опустили(опустят до 13,может, чуть меньше),соответственно цены на все выросли, коммунальные услуги выросли и обещают, что вырастут еще(в общ. сложности минимум в 2 раза), начальство с МВФ ведь приказало. Рассказывают байки про то, что нашли в западных банках Януковича 100 млрд и в Россию якобы 32 вывез, какого члена дают кредит на 3 млрд., если это банки, в которых они якобы заблокировали его счета и они могут просто вернуть в Украину или это простая инф. война.
В общем, не взирая на то, что Украина как отдельное государство было нужно только для ослабления России, что юго-восточные области последние неск. веков были частью Росии, я, как человек, который просто хочет нормально жить, проголосовал бы за присоединение к России. Ведь когда разваливался СССР украинцев тоже ****али, сказали, что курс на Запад - это круто, заживем, но вот, чего-то не сложилось
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−1276
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−646
214
Dré Sanarov 10 лет назад
Страшно за Европу, если там скоро выродки из ПС будут беспрепятственно передвигаться...
249
Алмас Дорбин Игорь 10 лет назад
наподписывался в расстрельных приказах, - вот почему!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Dima Kipper 10 лет назад
Да круто конечно - но не помню что бы русских притесняли на Украине - говорю как житель РУССКОЯЗЫЧНОГО города Херсона . А вот то что в Луганске расстреливают за выкрики Типа Слава Украине - я наслышан .
Комментарий удален
−646
242
Андрей Dima Kipper 10 лет назад
1987 год, Киев, мой товарищ только за то что назвал обыкновенный гвоздь по-русски, а не "цвях" (гвоздь по-украински), получил его в живот, лежал в госпитале... А в то время учился в киевском военном училище связи.
249
Алмас Дорбин ChambaWamba 10 лет назад
потому что Эдичка простой ***сос
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−110
Гандон
***** поц ***ло
−43
Виталий 10 лет назад
37
Дмитрий 10 лет назад
Почитаешь тут что украинцы пишут про Россию и ВВП , и задумаешься_ это ж какого объёма клизму надо было поставить всей стране , что она не только кишки промыла , но и до мозгов добралась????
177
jora111 McWolfinger 10 лет назад
а что тут пишут то? пишут не о Украине, а о тех кто ее сейчас захватывает - о европе и фашистах, но ни как не о народе
Комментарий удален
−646
245
guga82 10 лет назад
и как всегда к нему никто не прислушался тогда...
65
Marsel 10 лет назад
даже Лимонов предугадал что будет, где ****ь наши агенты хули они там сидят на гос службе нехера незнают кгб фсб так просто походу ?
249
Алмас Дорбин Marsel 10 лет назад
мимохватом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
Neistrebim1 10 лет назад
Русские-пяный народ который сам себя губит......ничего не стоят,а думают что короли.
249
Алмас Дорбин nico-h 10 лет назад
не надо себя ограничивать, когда уголь на подходе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 10 лет назад
Не только Баркашов и Проханов актуальны в новой ИМПЕРИИ, но и гейнацболы!!!
Показать ещё 96 комментариев (из 231)

На что жалуетесь?