FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор

Путин: Пирожками на Майдане вымощена дорога в кризис (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 30.04.2014 от Rediska за 30 апреля 2014


Новости партнёров
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−526
4
kolychiy Вася 10 лет назад
Мы их не захватили, а защитили!
−124
DANzilMAN 10 лет назад
Вот это мужик!!! Посвящаем тебе!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Андрей 10 лет назад
Раньше я его уважал как политика и лидера, даже не смотря на то, что вы- россияне в большей части его не ненавидели. Я помню какие комментарии были здесь, когда после выборов он рыдал. Теперь все переигралось, он для вас герой, а в Украине его стали презирать. Запомните еще раз, главный агрессор конфликта в Украине - это не русский народ, а Путин, который доказывает свои амбиции всему миру. В восточной Украине бегают боевики, уже чеченцы (которых вы так любите у себя в России)по приказу России. Грабят банки, автосалоны, бизнес, захватывают здания, школы и дет. сады, прикрываются мирным населением, убивают украинских солдат, раненых и убитых насчитывается больше 100 человек, их цель дестабилизация ситуации, они воюют не за идею, а за деньги! Вопрос, зачем это делать? И вы нагло лицемерите, говоря, причем здесь Путин?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−690
arsupa 10 лет назад
россияне, мне вас жалко, уберите вову, пока не поздно
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−1757
Комментарий удален
−3917
177
jora111 10 лет назад
самое интересное в конце - ни кто внимания не обратил?
−68
Andrey 10 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−141
95
Валера 10 лет назад
Блин...когда было ЕВРО2012 гордость за свою страну лезла и всех мест. Я что дурной рвал горло, когда пел гимн на матче. После последних событий на ЮВ, флаг и гимн просто вызывают рвотный рефлекс. Зря вы думаете что вам все сойдет с рук. Одессу мы не забудем никогда. Любой кто состоит или поддерживает правый сектор будет уничтожен. Как вы там говорите? Смерть врагам? Будем вам смерть. Ублюдки черно-красные.
386
Алексей Фёдоров 10 лет назад
Война на Украине рано или поздно закончится, наступит мир. Страны ЕС снова потянутся к России, но память у нас хорошая и тогда мы вспомним тех, кто так яростно вылизывал задницу Америке! Особенно удивляет Япония!!! Страна которая реально пострадала от американских ядерных ударов! Неужели самураи стали такими трусливыми, что поджав хвост ввели санкции против России?!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−105
vtimon Алексей Фёдоров 10 лет назад
Алексей, вес Мир вводит санкции, только вы одни самые умные. На Украине российские спец войска, и только ван нихера не видно.
257
aleks51855 vtimon 10 лет назад
войска есть и ждут команды,грузию вспомни,5 дней и все.
62
Пока Володька на троне, лично я сплю спокойно!
Показать ещё 88 комментариев (из 280)

На что жалуетесь?