FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Марвин Джон — последний американский герой

Марвин Джон — последний американский герой

Марвин Джон — последний американский герой.
4 июня 2004 года, в 14 ч.30 мин. в Грэнби штат Колорадо, не желая мириться с произволом коррумпированных чиновников, завел бульдозер и выехал на свой последний бой Марвин Джон Химейер - простой сварщик, владелец мастерской по ремонту глушителей.
Цементный завод Mountain Park, тесно прилегавший к мастерской Химейера, решил расширяться, вынуждая соседей продавать свои земельные участки. В скором времени сдались все, но не Марвин. Поскольку все земли вокруг мастерской уже принадлежали заводу, ему перекрыли все коммуникации и подъезд к дому. Марвин решил проложить другую дорогу, и купил для этого списанный бульдозер, но городская администрация отказала в разрешении на прокладку новой дороги. В банке придрались к оформлению ипотечного кредита и пригрозили отобрать дом. Химейер пытался восстановить справедливость, подав в суд на Mountain Park, но судебную тяжбу проиграл.
Несколько раз наехала налоговая по налогам, пожарная инспекция, санэпиднадзор (подключиться к канализации Марвин не мог, поскольку земля, по которой следовало прокопать канаву, тоже принадлежала заводу и завод не спешил давать ему такое разрешение) Марвин заплатил. Приложив к квитанции при отправке краткую записку - "Трусы".
Через некоторое время у него умер отец (31-Мар-2004), Марвин поехал на похороны и пока он был в отъезде, ему отключили свет, воду и опечатали мастерскую. После этого он заперся в своем гараже и Наконец, 4 июня 2004 года, Химайер взял реванш. За все.
На своем бронированном бульдозере он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и все до последнего сарая. Снял фасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, который пытался нажимать на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разрушил здания газовой компании “Иксел энерджи”, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офиса городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. До кучи срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку, одним словом, снес все, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома.
"Война Химайера" завершилась в 16:23.
Несмотря на огромные разрушения имущества, ни один человек, кроме Химейера, физически не пострадал. После того как в «Киллдозере» заклинило двигатель из-за пробитого радиатора, Химейер сделал единственный прицельный выстрел в человека — в себя самого.
Как выразился губернатор Колорадо, "город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо". Городу действительно был причинен урон на $5 000 000, заводу — на $2 000 000. При масштабах городишки это означало практически полное разрушение. Завод так и не оправился от нападения и продал территорию вместе с развалинами

Последний Настоящий Американец. Марвин Химааер. 2004.

Метки: американское   герои   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 10 лет назад
А вы суки расейские арепео должны своей ****ской баней подумать, прежде чем в Украину лезть.. пидота путинская...
14
Евгений Попович buhtik 10 лет назад
Этот педохохол)) майдановский даже круто написал "арепео" может ты имел ввиду априори недоучка.. :)
−95
Ватафоб Евгений Попович 10 лет назад
да это засланец, таких сейчас в одном лице по несколько десятков отписывают на форумах и прочих ресурсах, только чего добиться хотят. Украину засрали, превратили в быдлячью столицу мира, теперь харахорятся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik Евгений Попович 10 лет назад
Это сын ты поповский так тебе говна в ухо хотел налить по-быстрому, что буквы сходу попутал по скорости... А ты олух слово "крепко" за своё *****ское "априори" спутал, да это и не удивительно... Ты ж свинья росейская...
−546
babai 10 лет назад
помнится эта история,настящий мужЫк
−95
Ватафоб 10 лет назад
−95
Ватафоб 10 лет назад
−95
Ватафоб 10 лет назад
Хороший урок мужик преподал этим денежным мешкам, жаль только что ценой жизни.
154
Александр 10 лет назад
La Resistance lives on
Комментарий удален
−29
486
Лемур 10 лет назад
Мужик с большой буквы. Мог бы просто взять пару автоматов, как любят делать пиндосы, и расстрелять кучу людей без разбора. Но нет! Ни одной жертвы, кроме него самого. Пусть говорят что поступок бессмысленный и глупый- здания отстроили заново, работу никто не потерял.Но я уверен, очко у власть имущих в этом городе сжалось до игольного ушка. Красиво ушел.
Показать ещё 36 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?