FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...

Чуркин в ООН: "Вы такие наивные, что ли?" (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 18.04.2014


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
662  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
268
Виктор 10 лет назад
Чтобы в другой стране не происходило это не дает права другой стране вводить свои войска и захватывать территории. Вы нам не хотите помочь, вам просто нужен кусок Украины. Вот и все ваше отношение к нам. Вы такие неивные, что не видите свои войска в ЧУЖОЙ стране? Будьте осторожны, а то кто-то возьмет да и вооружит Чеченскую республику танками да ракетами или Тибет дружественного вами Китая. Что тогда?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2967
−69
Вадим Михно Александр 10 лет назад
Да я и не напрягался) Я вообще хохол, если обратите внимание) Про Чечню не правду разве сказал??? 30 тыщ солдат кадырова + еще хз сколько там ваххабитов и все готовы нам помочь)
Просто либо человек что-то там услышал, что-то где-то прочитал...короче нелогичный бред написал, либо это очередной ***ок, извините за французский, который не понимает своим засохшим мозгом, что вся эта херня происходит у них вообще не из-за России!!!
Сука, как дворняжки, куском пожирнее поманили, так они и побежали, выпустили мразь на свободу, пустили в правительство, льют парашу с украинского телевидения, а такие, как этот Виктор хавают, либо он сам такой же. Извиняюсь за агрессию и много букв, но раньше я даже не думал о том, что кто-то украинец, кто-то беларус, кто-то русский, и то, что действительно есть украинские нацисты, которые против русских. Для меня лично: МЫ СЛАВЯНЕ, МЫ РУСИЧИ, БРАТЬЯ!!! А если кто-то считает по-другому, то мне его искренне жаль
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2967
−104
Вова 10 лет назад
Да ребят вот вы молодцы. Если мне не изменяет память пару лет назад в комментах пестрило одно: путин говно, эдиноросы *****асы и тд как быстро вы власть полюбили. Или Вам просто посрать что обсырать?
Комментарий удален
−2967
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Вова epson16 10 лет назад
Вы уже Кадырова представили, *******ы
Комментарий удален
−2967
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Вова Марк 10 лет назад
Раньше был за то что Украинский и Русский народ братья. но сейчас читая комментарии и видя Ваше отношение... Как вы братья ****али. Сука дровами топить буду на велосипеде ездить только чтоб Вы братья нам не помогали.
−371
ivanov 10 лет назад
da evrope ni hohli ni russkie ***** ne vpilis,zdesj svoih problem hvataet,esho na vas deneg tratitj
Комментарий удален
−492
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
Комментарий удален
−2967
377
Андрей 10 лет назад
Они там проездом в Киеве, вот и творят бардак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
Вова Саня 10 лет назад
Как вы *******ы ****али !!! Уж поверте сил нет!!
Комментарий удален
−2967
Показать ещё 56 комментариев (из 590)

На что жалуетесь?