FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
"В новом украинском правительстве сидят преступники"

"В новом украинском правительстве сидят преступники"

Немецкий журналист:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−215
Валера 10 лет назад
Ну чё ? Конкретный такой чувачок со своим мнением и пониманием того что эскалация не к чему хорошему не приведет.
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−1617
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−996
Олег Дарт 10 лет назад
А ты олень с кармой в 700 что,великий гуру политики?Не смешите мои тапочки.Гомосек дырявый.
206
Руслан 10 лет назад
" Что вы думаете по этому поводу?" Думаю развал ЕС вопрос времени! А распадется ЕС значит закончится эра финансовой гегемонии США!
162
Андрей 10 лет назад
Что-то мне кажется, что нужно распустить такой институт как "Миротворческие силы ООН". Есть в стране какой-либо проблемы - пусть сами и решают. А сейчас у остальных есть миллион возможности "залезть в чужой карман". Почему одни считают себя умнее других-то?
Комментарий удален
−729
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−996
Олег Темный огурец 10 лет назад
А ты типо не ****атца эксперт.
−996
Олег Vladimir Korobenko 10 лет назад
Правильно сказал!
−14
Olgert 10 лет назад
Перевод не совсем точный
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−415
prikollist 10 лет назад
Ну в каждом правительстве есть такие люди. "В семье не без урода". Вранье начинается с первой минуты. Кличко и Яценюк начали выступать против россии только после вхождения российских войск в Крым. До этого они выступали против януковича и его клана. А про путина и олигархов было смешно. Такой себе бедняжка пришел к власти и запретил мажорам развивать свой бизнес за пределами россии. Только вот деньги остались не в россии, а в кармане путина.
−996
Олег Артур 10 лет назад
Дибил ты.С какого перепугу росийские войска там всегда стояли?Не знаешь не скули.Тварь конченная.
40
Helgi MOCKBA2005 10 лет назад
К новому году.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Dmitry Yakovenko 10 лет назад
Видео создано для таких как КРЫМНАШ, ГЕЙРОПА и т.д., для тех у кого промытый мозг. Переубеждать нет смысла - это занятие не для слабонервных, поэтому можете в полной мере гордится только одним - машиной пропаганды и оболванивания, вот они-то в России работают на 5+, остальное в полной Ж.
−291
Dmitry Yakovenko Владимир Нифигасе 10 лет назад
Да в Украине тоже полная Ж, но разница в том, что мы это и не отрицаем. Собственно против правительства, которое загнало страну в тупик, и поднялся народ, а из этого сделали чёрт знает что, перекрутили всё и переврали, но это отдельная тема. А причём тут кукуруза я вообще не понял и какие Русские к нам не поедут? Они в Крым ездили в основном, а теперь Крым отжали и туда не поедут Украинцы, да вот только и Русские туда тоже не поедут ибо дорого и не удобно. Тупичок.
40
Helgi 10 лет назад
ну, американские выкормыши парируйте)))
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?