FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ И УКРАИНЫ-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)

ПЛАНЫ США ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ И УКРАИНЫ-(СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ)

Метки: события   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−92
Dart Vader 10 лет назад
какой бред....
−88
Odin Radiant80 10 лет назад
На *** не нужно ваше ФСБ тут. И черти усатые с картинки тоже.
95
Андрей 10 лет назад
Зубы сломают! Они не понимают, что Славяне быстрее расстанутся с жизнью, чем позволят безумным и эгоистичным захватчикам завладеть Русской землёй. Россия является той страной, с которой начнется духовное возрождение Мира. Бог с нами!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
95
Андрей Сжегший душу 10 лет назад
Бог есть Дух. Глазами плоти его невозможно увидеть. Знание приходит с приобретением духовного опыта в процессе проживания материальной жизни и формирования бессмертной души, того фундамента на котором строится продолжение жизни личности человека в иных сферах существования. Дитя прежде чем родится, уже живет в течении девяти месяцев, так и с душой человека, которая развивается в течении материальной жизни, а после является основной на которой строится возможность дальнейшего существования личности. Россия как зерно новой эры, в которой духовное, будет ценится, на много выше чем бренное материальное, это та страна в которой и то и другое получит возможность прийти в равновесие, реализовав то концептуальное поле для людей на котором они смогут воплотить в жизнь, свои самые добрые и окутанные любовью к людям проявления. Из потенциального в актуальное реализуется то, что сейчас кажется, далёким и несбыточным. Вспомните мои слова.
95
Андрей Сжегший душу 10 лет назад
Точно, логика работает. Но поверхностная. Все что не понятно, это клиника. Удачи.
377
iptur.ru 10 лет назад
А кукловоды смотрят и забавляются. Все это похоже на глобальное развлечение людей у которых настолько все есть, что уже больше некуда.
130
Евгений 10 лет назад
развеселил!!! в начале 80-х годов, советская разведка добыла материалы... далее рассказ, о планах, которые должны реализовать аж три "вождя". то есть, за тридцать лет владения информацией никто и ничего не сделал, чтобы помешать коварнейшому плану по уничтожению славян. это он безопасников оскорбляет, или народ за дыбилов держит? пздц тролли)))
377
iptur.ru 10 лет назад
Логичного много, только это мы уже давно все знаем.
Только все сводится к тому что Путин типа их агент. Хорошая информационная деза)))ю
Автор - а ты не боишься что тебя после этого ролика заберут и никогда уже не вернут маме?
−173
Дешёвый 10 лет назад
Почему качество видео и аудио ниже плинтуса? Как будто записано с запрещённого вещания, наподобие "голоса Америки" которое глушило КГБ, или как с видеокассеты конца 80-х про Рэмбо или про немецкую порнуху.
Неужели нельзя в инет залить в хорошем качестве?
Или и тут используется некий приём?
Если я ошибаюсь, поправьте меня.
198
Максим 10 лет назад
вот как обернется это для пендосов, мы еще посмотрим!
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−150
don_corleone dima423 10 лет назад
какое в жопу зомбирование? Ты там был? Ты видел своими глазами? Ты общался с местными жителями? Тебе киселев гавна в уши напихал и ты тут поносишь... Пойди вытряхни это дерьмо и проверь инфу из 10-20 источников. Но ты не поверишь противоположным мнениям, начнешь сразу вопеть хунта, бендера и прочую ересь. Тебе продажный жидомассон жириновский гавкнул с зомбоящика, а ты рад повторять. Вот оно мнение единства!!! Молодцы!!! Только если эта вся херня будет продолжаться, придет сначала Украине ****ец, потом России, а ****истые америкашки будут руки потирать что их многолетний план сработал. Чем *******ь гордитесь? Может у вас дороги хорошие? Или медицина? Или у вас такой ****нный уровень жизни? Или гомосеков нет? Да их в москве не меньше чем в гейропе, и не надо тут рассказывать. Вы сами над собой смеетесь и радуетесь, а в то же время, ваши национальные богатства продаются по всему миру, а бабки ложатся в кошельки олигархов. Что касается выбора людей, так под стволом автомата сами знаете какой делается выбор. И последнее. Могу тебя уверить, что законную власть свергли недовольные люди, и их намного больше в стране чем вышло на майдан. Лично знаю человека не бедного, который финансировал протестующих, только за то, что эта власть у него отжала ресторан. Ни суды, прокуратуры, законы ему не помогли. Получается он тоже бендеровец? Я уверен что в россии миллионы людей недовольны нынешней властью, но сидят и молчат, потому что боятся жесткой руки власти. И это факт.
Можете сейчас во весь голос вопеть что я проплаченный и прочее говно, мне *****. Время покажет, правда всплывет.
−150
don_corleone dima423 10 лет назад
Неоспоримо ты прав, в том, что большая часть населения крыма действительно была за. Но как это все произошло!!! Ты хочешь сказать, что это было демократично? 125% голосов "за" - это как бля? Мертвые восстали и пошли на референдум? При том, что половина просто на него забила, а те кто ходил, да, для них это был праздник. И у меня есть кореш с севастополя, который тоже орал за федерализацию, но что-то его туристический бизнес начал храпеть и он притих и молчит теперь. Но это личное дело каждого, я его не осуждаю.
В прессе как и ТВ с обеих сторон пишут такую чушь, что сидишь седеешь. Но скажи мне, ты считаешь что в крыму и донбассе нет русских спецслужб, диверсантов и зеленых человечков? Кто стреляет? Наш дегенерат обссыкается дать команду стрелять на поражение. И не надо нам ваших войск, мы его сами на вилах вынесем с кабинета, потому что он мудак слабохарактерный. А ваш да, я бы дал и 99% поддержки, потому что он за россию горло перегрызет любому, а у нас суки продажные, как шлюхи мечутся по кроватям где подстелят. И я прошу, забудь эти слова о фашистах и радикалах, нет их у нас. Есть народ, которого ****ала такая власть и их беспредел.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?