FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Вооружение России 2014-2020г

Вооружение России 2014-2020г

Метки: Россия   вооружение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
31
Али 10 лет назад
штаты за пол года столько тратят на вооружение
19
Дмитрий 10 лет назад
Данное видео показанное в сенате США увеличит затраты на вооружение раза в два
112
Drago 10 лет назад
........ , и педиков, да)
и зоофилов тоже.
438
Дмитрий 10 лет назад
1) Лишь бы откатами все нерас****или!
2) Лишьбы не было войны!

а обновление техники пусть проводят!!!
345
eroh@ 10 лет назад
Интересное видео но кое что забыли:
1. МБР "Лайнер" - анолог "Булавы" морского базирования, но более надёжный.
2. Многоцелевые подводные лодки проэкта 885 "Ясень" при принятии на вооружение первой подводной лодки "Северодвинск" и США и Англия признали безоговорочное лидерство России в этой области вооружений.
3. ПАК ДА (перспективный авиационный комплекс дальней авиации) замена легендарным ТУ-95МС и ТУ-160, ведутся активные конструкторские работы. в ближайщее время должны приступить к сборке первого наземного испытательного экземпляра.
4. Пансарь С1 "Убийца Томогавок" Передвижной зенитный ракетно пушечный комплекс. Не имеет аналогов в мире.
5. Перспективная гусеничная платформа для бронитехники "АРМАТА". Новое поколение основных боевых танков. Принципиальное отличие от Т-90 (как ни крути а все равно глубокая модификация Т-72) не обитаемая башня и бронекапсула для экипажа. Планируется участие в параде победы в 2015 году.
6. САУ "Коалиция СВ" двухствольная 152 милиметровая арт установка. Так же планируется участие в параде победы в 2015.
Ну из более менее глобального вроде всё, менее масштабные разработки типа "Тайфун" "АК-12", и РПГ - 28 - 32 и т. д. в данном контексте в расчет не берем.
345
eroh@ zse 10 лет назад
Работы по "Каалиции" идут, Панцарь заступает на боевое дежурство в полки в качестве прикрытия С-400. Ну а Т-50 если не превосходит то как минимум не уступает раптору. А по поводу отстования, тут причина уважительная. У нас ****ь страна развалилась не давно. Ну да не страшно, наверстаем.
390
Александр 10 лет назад
Давно пора!!!
−117
vladimiras-putinas 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−117
vladimiras-putinas 10 лет назад
Урааа!!!! За родинуууу!!!
Ссылка www.youtube.com
372
Александр 10 лет назад
Браво
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?