FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.

Депутата, который говорил правду ,новая демократическая власть вытолкнула с трибуны как шавку .Спасибо настоящим , честным операторам (прошу не путать с продажными журналистами)украинских СМИ за раскрытие правды о новой власти.По-больше вылаживайте в сеть таких роликов.

Источник:

Метки: драки   рада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Интересно, а в гейропе они так же будут свои тезисы отстаивать?
153
Andrey 10 лет назад
Может уже это обсуждали. В википедии написано, что полный состав Рады 450 депутатов. Сейчас в заседаниях участвует около 250. И они еще что-то говорят о воле народа?
Комментарий удален
−526
187
Денис Вася 10 лет назад
вот ты Вася!))
153
Andrey Вася 10 лет назад
Если мнение человека не совпадает с Васиным, то этот человек "пропутинская гнида"
Комментарий удален
−526
−431
Pizdec 10 лет назад
Skorim vremenim v parlamente EUrosojuza
449
Виктор 10 лет назад
Симоненко правдолюбец? Не смешите мне мозги.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Что Зюганов что Симоненин как старые клячи, которые сидят под подъездом. Всех обсирают, вспоминая деньки своей молодости. В надежде на подачку. Лживые и притворные. О народе они пекуться. Ага, щас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Симоненин справедливо был согнан с трибуны. Потому как лжец.
Его слова о том что "Против мирных демонстрантов применяют оружие" наглая циничная ложь.
Эти демонстранты вломились в здание СБУ, милиция никого не задержала.
Теперь они со стволами - 96 ПМ и 6 АК
Спецподразделения к ним силу еще не применяла.
Плюс они все там машут российскими флагами и требуют помощь Кремля. Не сепаратизм, не?
−191
Денис Saveli Beloborodoff 10 лет назад
100% ВСЕ ВЕРНО!
Комментарий удален
−6229
153
Shurik Dmitry 10 лет назад
Настоящие фашисты это "СВОБОДА" во главе с Тягныбоком с его заявлениями.
Комментарий удален
−6229
187
Денис Dmitry 10 лет назад
по каким делам судить то, нет НИ одной из ветвей власти в стране, для кого законы, которые НИКТО соблюдать не будет! надеюсь юго-восточным областям удастся провести референдумы о самоопределении, хоть жить начнут без ******ков из Киева, как телек не посмотришь, так по их рожам психо-неврологические заключения делать можно
Комментарий удален
−6229
−2
Андрей 10 лет назад
хаха кучка отморозков)))))
25
Иван 10 лет назад
Все по-делу Симоненко сказал, тут-же вечером офис компартии сожгли правосеки.
−111
Антон 10 лет назад
Фишки уже давно не сайт хорошего настроения!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik 10 лет назад
Автор, а каким образом ты определил, что это он правду говорит? Или для тебя правда - это то, что выгодно только тебе? Прежде чем говорить о правде, нужно знать того кто эту "правду" говорит. Правда - это не о Симоненко.
Показать ещё 92 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?