FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Замочек на молнии чемодана? Ерунда!

Замочек на молнии чемодана? Ерунда!

Несколько раз, возвращаясь из дальних перелётов и открывая чемодан я находил в нем записку о том, что он был вскрыт, обшарен и закрыт обратно. Повреждений на замке я не наблюдал ни разу и меня всегда удивляло как они это делают. И вот он ответ. Ролик меньше минуты.
Всем удачи в путешествиях

Источник:

Метки: воровство   чемоданы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
ValerOn 10 лет назад
А если чемодан без молнии?! Вызовут если что то интересное...
345
eroh@ 10 лет назад
Единственное для чего стоит заматывать чемодан так это для того что бы не испачкать (поцарапать) и что бы молния случайно не растегнулась по пути от стойки регистрации до самолёта и обратно. Поверьте ни кто не будет копаться в вашем чемодане. Я работал в аэропорту, и могу с уверенностью сказать что ковыряться в нем просто некогда и некому, чемоданов тысячи и плюс везде камеры. Покрайней мере в аэропортах московского авиа узла так точно.
10
Igor Soloviev eroh@ 10 лет назад
Ты явно не бывал в Банкоке.
345
eroh@ Igor Soloviev 10 лет назад
Действительно не был. Поэтому так уверенно говорю только про московский узел.
Комментарий удален
−526
377
iptur.ru 10 лет назад
Полезная информация!
Спасибо автору)
201
Сергей Андреевич maximus1966 10 лет назад
мне таким образом кусачкам таможня чемоданные ушки откусила - и записка - досмотр. ибо нефиг запирать.
200
creatim 10 лет назад
Друзья, многократно обматывайте чемодан скотчем перед сдачей в багаж, все будет норм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ creatim 10 лет назад
ага, норм - тебя на паспортном контроле вызывают спустится к таможеннику ибо замотанный скотчем -пленкой чемодан они не имеют права резать без твоего ведома, и ты как идиот идешь в низ, общаешсья с таможениками вскрываешь скотч, подписываешь бумагу что вскрыт был в твоем присутствиии и претензий не имеешь, теряя при этом 30-40 минут. - оно вам надо? просто нехер класть ценные вещи в багаж, и можно не бояться
200
creatim БОГ 10 лет назад
дело не только в ценных вещах, а в самом подходе. Ну не нравится мне, что без моего ведома в моих вещах копошат, у них же рентген сканеры для этого есть.
56
Vladimir 10 лет назад
Вот поэтому мы всегда чемоданы в пленку закатываем в аэропорту.
Показать ещё 31 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?