FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Рогозин опубликовал "Наш ответ Чемберлену"

Рогозин опубликовал "Наш ответ Чемберлену"

Да простят меня пользователи Фишек если это было,мне на глаза не попадалось.
Дмитрий Рогозин, зампредседателя правительства России, на своей странице в Facebook* опубликовал видео с "обращением" к США и Евросоюзу.
Дмитрий Рогозин подписал видео-обращение: "Наш ответ Чемберлену".
Так же хочу поделиться старым видео с Рогозиным,времен "шпиёнского" скандала с галстукоедом мишико.Рогозин отжег!)
Ссылка на второе видео: http://smotri.com/video/view/?id=v3554956531

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−177
NOYFB 10 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
−16
Вячеслав 10 лет назад
вот только когда айфоны вам перестанут завозить начнете "вонять", ибо гордость за Россию без фотк с айфоном как-то не та )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan 10 лет назад
Мне смешно смотреть на это видео... смешно потому что у США тоже есть технология, мощь, и сила, не хуже чем у России (а даже лучше)... причем в добавок, у США есть Канада которая по настоящему считается братской страной, и ряд многих других стран которые будут готовы воевать с ней бок в обок в случае атаки России - а всё потому, что никто в мире не хочет жить так как живут в россии, поэтому сделают всё что бы россия в таком случае не победила... Так что все эти видео про "мощь и силу" глубоко до одного места... это даже смешно называть показухой...

Так что.. не валяй дурака Россия. Тебя никто уже давно не боится. Возможно что этот коммент скорее всего зальют минусами но мне насрать) Это люди которым трудно смотреть правде в глаза, и они предпочитают верить в слепую реальность.
Показать все 8 ответов
−258
osallivan Гирей 10 лет назад
ну вот, полилось))) Знаете, при виде таких видео в голове одна мысль - Сила есть, ума не надо... А скажите мне, видели ли вы что бы Америка вот такие видео клепала? НЕТ. Потому что люди поумнее будут)
Комментарий удален
−2077
Показать ещё

На что жалуетесь?