FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?

Суровые будни танкистов (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 14.03.2014


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
30
Mixail Bondar 10 лет назад
Эх Гвоздика!
130
Alexey 10 лет назад
Titan по твоим коментам видно что ты кадровый военный. Если это так , то как профессионал ты должен корректно указать на ошибку, а не обзывать людей чудами! Но 155 мм САУ есть что бы ты ни говорил.Ты правильно сказал что ОФИЦИАЛЬНО они не состоят на вооружении.Зато мы можем стрелять натовскими зарядами а они нашими 152,4 мм не могут )
130
Alexey 10 лет назад
Titan2021 сам ты чудо и служил на ведрах. Помимо основного варианта, предназначенного для Российской армии на Уральском заводе транспортного машиностроения совместно с Мотовилихинскими заводами был разработан экспортный вариант САУ 2С19М1, получивший неофициальное наименование 2С19М1-155, предназначенный для потенциальных иностранных заказчиков, имеющих на вооружении снаряды калибра 155 мм.
Люди просили объяснить про 222 и я обьяснил.Если ты в моём комментарии увидел ,что я пальцы гну то поздравляю- у тебя очень богатая фантазия!
130
Alexey 10 лет назад
Двести двадцать два- это команда на стрельбу залпом. Батарея состоит из нескольких орудий и все должны выстрелить одновременно при слове "два". У других батарей может быть и триста тридцать три и т.д. Это точно не танк а САУ только не скажу какаю точно. Я служил на 2С19 там калибр 155 мм, вручную снаряд точно не вложить в ствол, загрузка происходит с помощью лотка. Ящик со снарядом и зарядом весил 70 кг.
254
Сергей 10 лет назад
Знатоки поясните пожалуйста, что происходит, и что означает "Двести двадцать два!"... гильза я так понимаю вылетает тоже через дуло как то? И интересно почему такие эмоции, это на учениях?
254
Сергей 10 лет назад
UPD: гильзу увидел.
57
Юрий Дмитрий Поволяев 10 лет назад
ПротивоТанк?
5
Рудольф 10 лет назад
ААААгонь!!!!!!!)))))))
Показать ещё 36 комментариев

На что жалуетесь?