FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире

Александр Музычко в гостях у прокурора (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 28.02.2014


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
529  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Роман 10 лет назад
***** чеченский
Комментарий удален
−3105
80
Алексей 10 лет назад
Долго этот упырь не проживет!
−296
Алексий 10 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Ивановичhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Музычко,_Александр_Иванович
−22
Рыжый 10 лет назад
Ну вот вам новая политическая власть!!!! Братья. Всякий Бендоровец будет приходить к Вам в дом, давать Вам леща, потому как он прокурору это может сделать, трахать вашу жену и говорить Вам как нужно жить!
−30
Vladimir Рыжый 10 лет назад
Речь не очем полнейший бред. Если ты смотриш токо рус тв то грош цена твоим словам. Ничего нового для себя не услышал. Одного путинского ставленика убрали теперь начали травить Украину фашызмом и бендеровцами. Откуда стоко ненависти к Украине. Скаждым годом Россия преобретает себе недругов прямо говоря. Обсуждает других токо не себя.
Комментарий удален
−1107
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Альберт 10 лет назад
Странно то что все понимают , что будет в случае войны !!!!! Это не вторая мировая !!! Это совершенно другое , более мощное оружие! Крым просто будет развален !!! Прольется океан крови ! Назовите мне внятную причину этого !!!!!!! За что мы сражаемся???.. за то что люди испугались укр.языка???? За то что кто то решил , что они россияне??? За то что их там оказалось большее количество???? Но разве мы отбирали у России земли??? Разве мы силой кого либо удерживаем??? Или заставляем дома говорить на укр.языке???? Что делать с этими людьми , после победы , или просто после миром увенчанных переговоров !??? Путин пользуется моментом , играя якобы добродетеля - Робин Гуд хренов !!! Но все ради чего???? Все так громко кричат о бендеровцах и нацыках - но разве слово ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ , звучит не ужаснее?????? Во мне даже агресии нет сейчас - полное разочарование......
Показать все 6 ответов
426
mr-al-res Альберт 10 лет назад
Крым никто не смог развалить, предрекатель ***в.
−30
Vladimir Альберт 10 лет назад
Хоть у кого то есть мозги. Странно когда у кого то они есть против него же сразу быкуют - старый славянский рефлекс. Почемуто до 1917 было наоборот , а при большевиках умных людей стали называть " фашистами " . Не правдали - это бред. Это тот бред которым руководствуются те кто слушает закрыв ушы и думает опорным местом. Согласен что мы не надо ни России ни ЕС. Не надо нас делать колонией .
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
comp-g Дмитрий 10 лет назад
тебе почем за посты платят? Шкура продажная. Страну практически просрали из-за таких как ты
426
mr-al-res Дмитрий 10 лет назад
С адекватами я общаюсь исключительно вежливо.
Комментарий удален
−3993
−203
Roman Lutsenko Morozofff 10 лет назад
Интересно что бы ты сделал если вот этот прокурор выпустил на волю убийцу твоей матери или сестры. Я против такого обращения! Ну а как по другому?
−41
Павел HundeBeißer2 10 лет назад
Очень интеллектуально, подчеркивает вашу русскую "культуру"
470
Сноходец HundeBeißer2 10 лет назад
так вот чем они в землянках скоро будут заниматься :)
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 51 комментарий (из 472)

На что жалуетесь?