FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю

Над администрацией и горсоветом Севастополя висят российские флаги (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 25.02.2014


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−35
maxxja 10 лет назад
Ребята, нашел такой вот пост, что думаете? Какие плюсы ждут Крым, когда он наконец освободится от украинской оккупации: это должен знать каждый!

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных "Розеток" и "Мобилаков" будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из "Новой Почты".

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

10) Телевидение: Киселева и Соловьева можно будет смотреть круглые сутки, что позволит люто ненавидеть и презирать весь мир.

UPD: Подписчики предложили добавить ещё пару пунктов.

11) Медленный и лживый украинский интернет пропадет на пару лет с уходом украинских провайдеров, которым не хватает смелости даже отслеживать траффик абонентов и передавать правоохранительным органам их данные и сведения об их действиях в сети. Но это не страшно — дождёмся российских провайдеров. Через пару лет. Подобная ситуация будет и с мобильной связью.

12) Появится много рабочих вакансий на железной дороге — потребуется много людей, чтобы регулярно смазывать пути солидолом. Чтобы не заржавели...

давайте без ругани только, будем культурными людьми!
Комментарий удален
−1964
96
x3Mal 10 лет назад
А что случается с территориями, которые захотели независимости от России? Если представить: что вы занимаете определенную позицию по отношению к власти, вы идеолог и патриот своей страны, а эта самая власть не желает вас слышать и все ваши "демократические" заявления игнорируются. Вы собираетесь в массы таких же единомышленников. Власть решает вас разогнать. Как сейчас у вас задерживают всех, кто несогласен. Предположим, что митинг все же состоялся. Накал дошел до максимума, народный гнев. И не важно кто вы, сепаратист, экстремист, идейный, патриот .. кто?! кто из вас пошел бы за убитым или раненым товарищем с фанерой в руке и жестяным щитом, зная, что там снайперы и автоматчики ведут отстрел?! Я понимаю если бы шел бой, и люди были бы с оружием. А здесь только щиты, которые максимум от "резинки" защитить смогут. Так вот, там погибли Патриоты, которые вышли на Майдан, не за Западную Украину, а за всю Украину. Не было не единого лозунга направленного на раскол страны, против юго-востока, русскоязычного населения. Ваше ТВ бессовестно, нагло ЛЖЕТ! Показывая кадры, как силовики расстреливают людей, говоря, что это переодетые боевики. Есть и среди россиян, люди адекватно реагирующие, они либо молча поддерживают либо даже стараются донести до вас истину. А вы срете в комментариях, на то, что даже права не имеете. Хорошо сидеть по ту сторону экрана и писать всякую ересь. А ведь придет время и вы все поймете, но, боюсь, будет поздно для вас.
Комментарий удален
−1964
Показать все 8 ответов
96
x3Mal Вадим Михно 10 лет назад
То что гнать всех из власти, это да. Но грязью поливать людей, которые вышли за свою страну - это слишком!
96
x3Mal Вадим Михно 10 лет назад
Я не власть защищаю, а тех кто с ней борется. То, что там одни хапуги - это всем известно.
96
x3Mal Александр 10 лет назад
Я Ющенко каким местом там оказался? Он развязывал военные конфликты, проявлял расизм, экстремизм? Чего его туда пихать. Он как был никчемным так и остался. Нету у нас среди тех, кто у власти, достойных стать во главе государства. От того и страдаем. Коррупция, система, которую надо ломать.
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−10682
Показать все 6 ответов
200
eser 10 лет назад
Я, князь Польский, Ойжинский, владеющий ВСЕЙ землей к западу от ВИСЛЫ, торжественно заявляю - что отдаю ту землю под руку Русского Царя.
Имже прихове пдверджаю.
Комментарий удален
−1964
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−337
326
Артем Равиль 10 лет назад
на майдане были украинци, россияне, белорусы... да были зеваки из америки возможно (но не как митингующие)
много репортеров с других стран
а вам по телеку показали что там америкосы в масках и всё.. вы верите...

стыдно... вам должно быть СТЫДНО! мы не СМИ.. мы обычные люди которые не один день/месяц/год сидим на тех же интернет ресурсах что и вы, мы розделяем ваше мнение, мы поддерживаем вас как и вы нас.. но тут у нас кончилось терпение к нашей власти которая связана с вашей корумпировано и преступно... ваша власть преподала вам всё в тех красках которые выгодны ей... та власть которая вас не первый год давит и вы же про это писали и здесь и где либо ещё... а вы теперь всё забыли и подняв руки как зомби им верите? та хватит уже! проснитесь!
верьте нам.. простым людям... верьте тому что сами можете фактами найти... почему вы верите слепо дезинформации?
326
Артем Vitaly Klypin 10 лет назад
а когда даже поляк видит что украинцу (которого польша гнобила не одно десятилетие) понимает что там ****ец и надо помочь?
это как не любить кошек, но не дать котят топить в мешке...
поляку не показывают по телеку как толпа митингующих нападает на бедный беркут.. им показывают ВСЁ видео.. где беркут сперва ломает людям головы, выводит побитого митингующего, заставляет снять всю одежду (на морозе) и ещё стоит фоткается с ним.. показывают как 10 ментов 3 минуты ****ит одного митингующего который уже никуда не денется и кричит в агонии... им показывают как снайперы убивают невинных безоружных людей и не говорят при этом что это стреляют свои же (ведь даже дебил видит откута идет стрельба)
им показывают всё.. а вам нарезку с красиво подобраной озвучкой и описанием которое диктор преподает как единовозможную правду...
ОЧНИТЕСЬ!
200
eser Дмитрий 10 лет назад
Пшол на быдлозападенец!
Показать ещё 71 комментарий (из 82)

На что жалуетесь?