FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...

Директор комбината утверждает, что ртуть не опасна (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 18.02.2014


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−114
Lazebin 10 лет назад
Премия Дарвина и пример естественного отбора (его же).
Я поражаюсь, как такие необразованные идиоты становятся руководителями предприятий. Если не считать паров, а говорить о радиации (которой в обычной ртути практически нет, не считая очень малого количества изотопов), то что он хотел показать, что у него мгновенно рога и хобот не вырос, потому что ртуть не радиоактивна и не представляет опасности?
Лучше бы показали его через пару недель и интервьюшечку бы замутили.
Не ведитесь на этого полудурка и помните - ртуть крайне опасна, а именно её пары, а если вы их не видите то вспомните что ток в розетке тоже не видно, но это не означает, что туда пальцы совать можно.
Кстати испаряется ртуть очень интенсивно, сейчас если найду ролик "Пары ртути в УФ излучении", то выложу, зрелище заставляет на всю жизнь понять опасность этого металла.
Показать все 3 ответа
377
iptur.ru 10 лет назад
Дяденьку нужно срочно эвакуировать и вырезать мозг
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 10 лет назад
А потом он где посрет, будет территория заражена ртутью. Сука стрелять ***ка. Я никогда не забуду как происходит дезинфекция мест разлива ртути, даже сраного градусника.
221
Роман 10 лет назад
Прям взахлёб рассказывает
−65
ТЕЛО Псина Сутулая 10 лет назад
ну это же киргиз )
204
Алексей 10 лет назад
Чукча умный, чукча ртутью дышать не будет, он ее пить будет...
Показать ещё 22 комментария (из 62)

На что жалуетесь?