FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Повышение налогов в 2018 году

Повышение налогов в 2018 году

5702
6
Уже сегодня экономисты высказывают мнения относительно того, что новая налоговая реформа 2018 года принесет с собою лишь очередные повышения.
Если говорить коротко, в 2018 году нас ожидает повышение обязательной налоговой ставки в ФОМС; возрастание общего объема налоговых ставок. В целом, текущие изменения приведут к повышению числа налоговых ставок параллельно с обновлением уже имеющихся налоговых льгот.
×

Источник:

Метки: 2018   Россия   выборы   налоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
Игорь 6 лет назад
Россиянин! А не ты ли выбирал "это"? Выбрал - жри.
−81
Игорь Lito 6 лет назад
ватная па.даль, когда нечего сказать, - всегда вспоминай хохлов! Иди ты на.х со своими хохлами. и путена с собой захвати.
474
Ruba Андрей 6 лет назад
Конечно же не будет повышения и НИКОГДА его и не было! Я ИП и каждый новый год начинается с увеличения коофициентов на ЕНВД и пенсионного взноса. А с 2018 года всем ИП нужно отдать около 50 тыс. руб. государственному рэкету за приобретение кассового аппарата, а потом ежегодно платить за смену фискальной памяти по 8-10 000р.и передачу данных в налоговую по 3000р.- в результате ВСЕ снова уйдут в тень, и я в том числе и будут повышать цены. Я даже за туалетной бумагой в сетевые магазины не иду, там дороже чем в мелких киосках у ИП. А в 2021 году отменят вмененку и типа никакого повышения опять не будет, только придумают налог с продаж! С нас доят и доят, а мы все терпим! Доллар растет и нефть тоже, уже нет никакой взаимосвязи. Нам ввели оброк за кап.ремонт- мы терпим, бензин дорожает- мы терпим, валюта растет- мы терпим, пенсионный возраст увеличивают- терпим! Люди, покупая японский товар, спрашивают у меня- а почему он в два раза подорожал? Наивные??? Если доллар вырос с 30 до 60! Так я же, говорит, не в долларах зарабатываю! Так а мы же ничего и не выпускаем сами- все из-за бугра привозим!
474
Ruba Ashabad 6 лет назад
Конечно, майдана мне тоже не нужен, но нельзя же жить так как мы живем и тупо верить и говорить, что ничего не повышается и в 2018 году будем жить хотя бы так как жили в 2017. Налоги вырастают. и это не верю или не верю, а они вырастают! Нам для ИП уже объявили повышение коофициента ЕНВД с января месяца+я уже писал про кассовый аппарат. Откуда нам брать эти деньги?, если прибыли уже скатились ниже некуда. Нет, конечно, можно мне ответить как ответил всем нам и учителям, в особенности, Медведев. Те кто не жил в городах в 100-200 тыс человек вдали от центра, не поймет как трудно найти работу чтобы выжить. А пофигу о всех повышениях только будет тем кто живет в маленьких деревнях, куда дорог даже нет- там они выращивают себе все сами уже давно, ни на кого не надеясь! Нет, ну можно, конечно, еще им налог за тунеядство ввести (он уже не за горами) - они же не трудоустроены нигде!
97
Golbec naf-naf 6 лет назад
К сожалению КПРФ больше никогда не будет у власти(не даст мировая буржуазия)амеры не зря солько бабок в развал вложили.(ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ).ЖАЛЬ
−81
Игорь короновирус 6 лет назад
ну не за вора путена же! хватит. Дали па.дле 17 лет нас обворовывать....
−81
Игорь Anonymous 6 лет назад
ватные обычно по/жой думают. Когда уже поздно.
87
Коваленко Юрий sssss3 6 лет назад
Отлично сказано!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?