FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Девчонки, не ведитесь! Девушка рассказала всю правду о бюстгальтере, который увеличивает грудь

Девчонки, не ведитесь! Девушка рассказала всю правду о бюстгальтере, который увеличивает грудь

99049
1
1
Девушка купила бюстгальтер, который должен был придать её груди эффект визуального увеличения и подарить множество других приятных плюсов. Однако всё оказалось не так радужно, как было обещано в рекламе.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
0
63
Iri Tomson 7 лет назад
Глупышка, если бы сделала все по уму, то для ее сисек все бы сбылось. Этот лифчик перестает действовать после 2-го размера.
97
Volk 7 лет назад
Не габаритное место.
9
Серьёзно ?
1. Он ей большой!
2. Надела она его неправильно! За счёт этой веревочки он присобирает грудь снизу , а он не прилягает у неё под грудью.Да и, я думаю, самой можно было присобрать грудь и приклеить его, тогда бы он держал форму!
3. Он не придаст увеличения груди на 2-3 размера !! Вы смеётесь ? Он просто прособирает грудь, он не найдёт грудь там, где ее нет!
3. Моя подруга купила и довольна, очень удобный и клейкий!
387
Александр Борисов estelle23 7 лет назад
а что не так то? 2+3=5. Математические ожидания формально верны :)
−14
John G Smith 7 лет назад
Стапэ
Это не пушап а стрэплес!
То есть не видно лямок, ибо их нет вообще
Лифчик не должен увеличить грудь, он просто не палит лямки!
И да, это Цэшка( C) а ей надо А или B
447
Да я сразу поняла всю эту фигню как только рекламу увидела....
Но девчонка с юмором. Милая.
344
Виктор 7 лет назад
Молодец девчонка!!! С юмором!
0
ДенисЮмагулов 7 лет назад
Очередной развод девчонок не удался))))
Показать ещё 25 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?