FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
7 стран, в которых люди могут легально покончить с собой

7 стран, в которых люди могут легально покончить с собой

43718
9
Эвтаназия сегодня разрешена сразу в нескольких странах мира и жёстко регламентирована. Чтобы получить разрешение на добровольный уход из жизни пациент должен быть смертельно болен без надежд на выздоровление или улучшение состояния. Тем удивительнее новость о том, что в Нидерландах собираются разрешить эвтаназию для всех желающих, кто просто считает, что «их жизнь исчерпана».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Горико 3 месяца назад
как бесят сссрвские пробирочные мудаки (вас вырастили в банках из под огурцов овощами вы и не высказывайте свое мнение)
человек имеет право как жить так и умереть это его законное право (которое ни сраный бог ни сраный президент не имеют права даже обсуждать) и не важно смертельно ты болен или просто жизнь причиняет тебе муки (нормальная страна обязана дать тебе умереть без лишних мучений) ибо боли в жизни хватает особенно в россии
0
Горико 3 месяца назад
вся эта хрень с (ой эвтаназия это грех(буквально [мат] тому кто сделал вывод что каждый новый день его жизни это продление его страданий) и выбор у него либо страдать либо страдать еще больше но в психушке) куда тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО запихнут если ты скажешь что хочешь умереть
0
Captain Горико 2 месяца назад
А ты нас не бесишь. Я вижу ты испытываешь душевные страдания, не мучай себя, уйди достойно.
0
Никита Год назад
Возможно я напишу чушь. Но, грустно что учитываются лишь смертельные физические заболевания. Хотя, душевые страдания им не уступают. Об этом много написано.
0
артём 3 года назад
Надо разрешить гражданам других стран пользоваться данной услугой,если ещё не разрешили
57
БрунькаВоблер 8 лет назад
А в целом. Захотел умереть.. Не е.б.и мозги ни кому. и не крути эту пропаганду. Ушел и ушел.
490
Артем 8 лет назад
Везде можно покончить жизнь самоубийством. Понятно, что после суицида вам штраф не выпишут. Речь идет об эвтаназии, когда человек прикован к больничной койке и видит лишь белый потолок целыми днями с сопровождением адских болей.

По факту врачи должны продлевать ему жизнь хочет он этого или нет. Вот тут и вступает закон об эвтаназии. Когда человек может достойной уйти из жизни.
57
БрунькаВоблер Артем 8 лет назад
Достойной, такую смерть не назовешь.
−184
Брут БрунькаВоблер 8 лет назад
А корчиться от страшных раковых болей это достойно?
0
артём БрунькаВоблер 3 года назад
Жизнь тоже
57
БрунькаВоблер Пётровыч 8 лет назад
Ага. Типо того )
73
РEaHuMaToP User_559948 7 лет назад
Правильно пускай помучается умирающий на последней стадии рака человек, от нас просто так еще никто не уходил.
266
nocalled 8 лет назад
а что значит покончить собой нелегально?
вот покончил, пуст щрафуют
Показать ещё 5 ответов (из 9)
73
РEaHuMaToP б. г. 7 лет назад
вот мы дошли до самого главного. 10 штук евро. Ну я думаю те у кого просто плохое психологическое состояние , не готовы отдать 10 штук.
73
РEaHuMaToP б. г. 7 лет назад
Да нет слава богу у меня все ок. И если я и решусь на такое не дай бог, то сделаю это сам, а деньги лучше родным пойдут.
181
Two beers 8 лет назад
МММдяяя... Сайт хорошего настроения, однако.
229
СветланаШахова 8 лет назад
Жизнь - это, пожалуй, единственное бузсловное "имущество" человека, которым он имеет право распоряжаться так, как ему хочется. В этом смысле я за эавтаназию. Если человек решил, что ему нужно умереть - это его право, его решение. Если государство придумает инструмент, который поможет человеку исполнить свое желание безболезненно - хорошо. Но! В этом вопросе я считаю ни в коем случае нельзя вводит практику всяких там представителей, опекунов и прочих. Человек должен принять решение ТОЛЬКО сам, вне зависимости от его возраста, состояния и так далее. Потому что сегодня разрешено опекунам несовершеннолетних принимать такое решение, а завтра можно будет "умертвить" бабушку, легко получив справку в психушке, что она нездорова, заплатив доктору на лапу за справочку. Сейчас так квартиры отнимают, а будут - жизнь. тут не должно быть лазеек никаких для манипуляций
57
БрунькаВоблер СветланаШахова 8 лет назад
Человек должен принять решение ТОЛЬКО сам, вне зависимости от его возраста, состояния и так далее

Понимаешь, о чем говоришь ? Молодушку не стоит слушать, его жизнь в детстве, в юности, может показаться грубой и не входить в рамки его сознания..... Взрослые должны выбивать эту дурь из голов таких дураков.
73
РEaHuMaToP БрунькаВоблер 7 лет назад
Это все для привлечения внимания, вот и все. У человека всегда работает инстинкт самосохранения. Суицид совершают сразу, а не ведут разговоры об этом с другим человеком, мол все так херово что пойду повешусь. Решил что все херово, пошел и повесился, быстро и сразу.
Показать все 6 ответов
73
РEaHuMaToP User_559948 7 лет назад
Ну да наркотой наколоть его чтобы не больно было, вот и весь уход.
Комментарий удален
−12
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?