FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Бадминтон может быть очень даже зрелищным

Бадминтон может быть очень даже зрелищным

Некоторые моменты этого видео нужно пересматривать по несколько раз, поскольку следить сразу за всеми спортсменами просто не успеваешь! Скоростная работа ног поражает!

Источник:

Метки: Видео   Спорт   бадминтон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Pуслан Лeщeнкo 8 лет назад
Я тоже играл в бадминтон за сборную вуза(давно уже). Спорт очень тяжелый по нагрузкам, но из за азарта не так чувствуешь усталость. Самое интересное, то что в бадминтоне очень сильный темп может мгновенно перейти в игру у сетки. На кадрах показаны профи, кот и перемещаются классно и удар супер поставлен. Я играл с индусами и китайцами на соревнованиях - выносливые жесть, ну и с техникой у них все круто. Кто то спрашивал про разметку - по ней можно очки зарабатывать на аутах и на подачах, но когда в игре летит явно не в аут, то отбиваешь на автомате.
168
moylogin 8 лет назад
Да, однако человек может многое!
221
Алексей Бонд 8 лет назад
Да им травмат не нужен как воланчиком нёбнет)))
246
alkapohe 8 лет назад
ямакаси на корте плин
307
Пузырьков 8 лет назад
Бадминтон, при игре по правилам и на площадке офигенная игра. Реакция пинг-понга плюс мощь тенниса. Не понятно, почему только 1992 году был включен в ОИ.
232
Александр Maelstrom 8 лет назад
в сетке ракетки
152
4unok Apok 8 лет назад
Картинка уже устарела. С 2013г. рекорд скорости 493 км/ч.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Фантастика и как только впереди стоящему товарищу по голове ракеткой не попадает?
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?