FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Звезда «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти смело побрила голову, готовясь к борьбе с раком

Звезда «Беверли-Хиллз 90210» Шеннен Доэрти смело побрила голову, готовясь к борьбе с раком

17510
9
Многие из нас смотрели легендарный сериал о нелёгком бытие американских подростков «Беверли-Хиллз 90210». Сериал начался с представления двойняшек Уолшей Брендона (Джейсон Пристли) и Бренды, роль которой исполнила Шеннен Доэрти. Не многие знают, что в прошлом году у актрисы был диагностирован рак молочной железы. Но Шеннен и не думала сдаваться, она уверенно начала борьбу с раком и опубликовала смелые снимки подготовки к этой битве.
×

Источник:

Метки: Шеннен Доэрти   прически   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Alexandr 8 лет назад
Многгие бреют голов перед химиитерапией. Иначе лезть будут в самый неподходящий момент. Кстати у моей дочери тоже диагностирован рак молочной железы, так она сама пошла в парикмахерскую и обстриглась под ноль. Ходила в парике, теперь волосы отросли, но почемуто стали жестче.
0
Самая очаровательная актриса,и самая шикарная ведьмочка!Господи помоги ей!
81
Хм... 8 лет назад
Помню, как в одной из серий "Беверли Хилз" героиня Шенен читала журнал и наткнулась на статью про самодиагностику рака молочной железы. И нашла у себя какое-то уплотнение. Потом врачи, биопсия, переживания. Но в итоге все было хорошо.
106
Игорь 8 лет назад
Мда... а когда была красоткой... Время беспощадно.
−306
johnsnow 8 лет назад
а она не из ведьм? Фиби или как там правильно
17
ДарьяСоболева johnsnow 8 лет назад
Прю. старшая сестра первые три сезона
−306
johnsnow ДарьяСоболева 8 лет назад
спасибо, запамятовал
Комментарий удален
−6
48
Simbol 8 лет назад
Удачи ей в борьбе с болезнью.
152
brutton 8 лет назад
Какая она была красавица! Что с нами делает время, ну е-мое
Показать ещё

На что жалуетесь?