FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
10 женщин с невероятными модификациями тела

10 женщин с невероятными модификациями тела

151294
10
Некоторые представительницы прекрасного пола по своему представляют себе женскую красоту и стараются всячески соответствовать своим идеалам.
Предлагаю познакомиться с 10 женщинами, которые работают в сфере модификации тела и носят на себе "отпечаток" своей специальности.
×

Источник:

Метки: модификации   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
И все, как на подбор, страшненькие изначально. Неужто думали, что так будет красивее? Монстрицы какие то... А лет через 20 это будет сморщенный ужас.
2
Как им хочется скрыть природную простую женскую красоту!
1
Ксения 8 лет назад
Как интересно люди в комментариях клюют друг-друга за непохожесть.Каждый ведь уникален. В лицо им плюют ,ну и ладно,изнанку ведь не нам судить.
−1
Евгений Ксения 8 лет назад
Клюют за непохожесть? Что-то крайне мало желающих клевать за непохожешь тех, кто добыл золотые медали на Олимпийских играх. Мало желающих клевать за высочайшие достижения в труде, в политике, в литературе. Изрисованные тела - это просто изгаженные тела. Татуировки это попытка утереть носу Богу: мы, мол, улучшим сделанное. Увы, только испоганили. Чисто тело - вот красота истинная.
7
Андрей 8 лет назад
охринеть
4
Мда. Татуировки использовали дикари, для запугивания, или отметок об особом статусе или подвигов. Так же татушки используют ЗК, для указания своих достижений, ну там статья, уголовный профиль, сколько раз сидел. А эти тупые курицы и им подобные колят себе тату. делают пирсинг, шрамы только по причине своей никчемности. Зря СМИ их афишируют. Надо показывать действительно красивых девушек и женщин, а ни это убожество.
2
Слабовато. В Африке дикари круче себя разукрашивают.
0
Марина 8 лет назад
Вот если честно - кому-то идёт, а кому-то нет. Как с прическами и одеждой. Только если волосы отрастить можно да джинсы на другие поменять, то от тоннелей и имплантов так просто не избавиться. А оскорблять не надо, на вкус и цвет, как говорится. Мне, например, не нравятся занудные интеллектуалы и брутальные любители пива-бани-покопаться в машине. Но я же не отправляю их к психиатру. Тем более не думаю,что тут у всех поголовно докторские степени, чтобы диагнозами сыпать
0
İQ 200 8 лет назад
в психиатрическую .....
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
как завзято середнячок клеймит тех, кто не зассал.
это их тела, они имеют право выглядеть так, как хотят. кому-то не нравится - что ж, это не их проблемы. они живут как хотят, в то время как планктон проживает свою первую, последнюю и единственную жизнь с оглядкой, "ах боже мой! что станет говорить княгиня Марья Алексеевна!"
меньше всего эти женщины думают о том, что там скажет в их адрес штампованная "нормальная" биомасса. так что несомненный плюс.
Показать все 8 ответов
4
Женя Матвієнко юрий шестериков 8 лет назад
кто тут и "особлыво одаренный", так это вы.
кто вы такой, чтобы кого-то жалеть? люди живут себе своей жизнью и в гробу видали вашу жалость, ваши ограниченные стандарты, а уж тем более, ваши фантазии об их психическом здоровье. развелось тут безграмотных психиатрических диагностов по фотографии.
церковь хоть свою сюда не лепите, она не всем указ.
2
юрий шестериков Женя Матвієнко 8 лет назад
Для того что б кого то жалеть достаточно иметь сердце....а не быть кем то там...и Вас мне жаль что Вы не понимаете сути вопроса и и "лепите"и валите все в кучу!Вы что боритесь за права татуированных эксбиционистов!???
4
Женя Матвієнко юрий шестериков 8 лет назад
вы их "жалеете" не от того, что у вас есть сердце, а от того, что с каких-то дел считаете себя эталоном, а их ненормальным и неправильным и от того несчастными.
ваш боженька не говорил вам, что это грех гордыни, нет? как истинно верующий, вы должны быть толерантны и одинаково любить всех ближних своих как самого себя. что делаете вы? а вы судите. но церковь притулить не забываете.
0
İQ 200 Женя Матвієнко 8 лет назад
женщина вам бы к психиатру обратится не мешало бы
4
Женя Матвієнко İQ 200 8 лет назад
да вы что. а что ж это вы диагноз сразу не поставили? я же вижу, вы - опытный психиатр-диагност по аватарке.
14
Интересно, в кровати они такие же странные?
2
юрий шестериков Дмитрий Васильев 8 лет назад
тут и к доктору ходить нЭ надо...это уже не лечится!!!!
0
Зоя 8 лет назад
Вот так происходит постепенное оболванивание, дебилизация и чипизация населения Земли. Постепенная замена человеческих ценностей: красота-уродство. А может они уже и не женщины, а генно- модифцированные существа. Овечки Долли в продолжении?
Комментарий удален
−2
2
юрий шестериков Зоя 8 лет назад
Хреново что это все популяризируется!!!Какая то Наргиз-типа звезда! А кто то подумал сколько малолеток увидев в ящике да еще на центральном канале решит для себя что ЭТО круто и себе наколят всякую хрень по всему телу как у Тимати-просто мракобесие!!!!
1
Наталья Коротких Ольга Ларионова 8 лет назад
Интересно посмотреть на этих дам лет в 70.
398
Бледный Лис 9 лет назад
Где блевуар? Срочно...
43
lekoya 9 лет назад
фу, только отвращение вызывают. их уши жалко, почему-то
−13
Андрй Янко 9 лет назад
Это насколько нужно быть идиотками, чтобы сознательно портить своё лицо.
2
юрий шестериков Андрй Янко 8 лет назад
Идиотизм-это не ругательсто а диагноз!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?