FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
11 весомых причин взять из приюта не щенка, а взрослую собаку

11 весомых причин взять из приюта не щенка, а взрослую собаку

23645
12
Большинство людей не осознают, сколько получат преимуществ, если возьмут уже матерого старичка, а не молодого собрата. Взрослые особи много чего могут предложить человеку, и во многих отношениях они гораздо лучше молодых.
×

Источник:

Метки: животные   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
498
28
Olga Kosenko 9 лет назад
Моя сладкая парочка! Собаку взяла из приюта уже взрослым, несчастным и вздрагивающим от каждого шороха. Но, как видите, и с кошкой дружит, и проблем особых нет. Считаю, что друга купить нельзя, но можно кардинально изменить судьбу маленькой жизни.
152
weaponofpeace Olga Kosenko 9 лет назад
Ольга, подскажите, пожалуйста. У нас кот, 4 года, собак до ужаса боится, с характером - не ручной. Думаю взять щенка. Как Ваш кот отреагировал на собакена и как быстро привык?
57
selkirk 9 лет назад
Почитал комменты- сложилось впечатление, что в них идёт речь о том, как люди против того, чтобы брать собаку из приюта в принципе. Пост о том, что не только милые щенки будут вам хорошим другом, но и взрослые собаки могут быть вам преданы и благодарны. Да, безусловно, определённый риск с собакой есть всегда, независимо от того из приюта она, или из питомника. У самого был щенок алабая, брал из питомника - умер через 3 года - врождённый дефект воротной вены. Мне кажется, что когда умирает собака - член твоей семьи - это, конечно трагедия для любого нормального хозяина, но человек должен жить дольше собаки. И молодцы те, у кого хватает мозгов это понять и сердца, чтоб полюбить не только маленького милого щеночка, но и взрослую собаку со своим неповторимым характером
Комментарий удален
−77
−19
Юлия Гордеева 9 лет назад
Когда в наших приютах будут сначала приводить психику собаки в чувство, окружать заботой и вниманием, проверять здоровье и лечить если необходимо т.е. устраивать полный реабилитационный период как это делается в развитых странах, где действительно заботятся о животных и о людях, вот тогда можете брать себе любую собаку из приюта.
35
Антон 9 лет назад
Мы с женой тоже подумываем взять собаку из приюта, но есть одно опасение, как собака будет относиться к коту? Я думаю щенка все же проще "подружить" с котом.
Показать все 6 ответов
35
Антон Алексей 9 лет назад
А если уровнять шансы кота и собаки, взять щенка из породы маленьких собак, где взрослая особь вырастает до 5-7кг?
143
Сузуковод Алексей 9 лет назад
Две немецких овчарки с щенячьего возраста прекрасно уживаются в доме с двумя котами. Ээээ... собственно одна собака еще и не вышла из щенячьего возраста - 3 месяца. Никаких проблем. Коты огрызаются когда к ним лезут, но когти не выпускают. Щенок платит тем же - голову не отгрызает, хотя по моссе и росту уже может.
Комментарий удален
−18
−35
Sergey Sergeevich anim 9 лет назад
Абсолютно согласен. Мы так и сделали. Взяли из приюта взрослого немца. Но сначала 2 месяца присматривались, знакомились, выходили с ним гулять. Выбрали собаку прлностью подходящую нам по характеру, к сожалению выбор большой. Собак в приютах лечат и социализируют. Сейчас очень довольны и счастливы. Да он проживет не 15 лет, а 10, но эти 10 лет счастье для собаки живущей в семье, а не в клетке или на улице.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?