FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Посмотрите как девушки умеют блефовать

Посмотрите как девушки умеют блефовать

Неподражаемая Сара Чафак, титулованная "Мисс Финляндия" 2012 года, недавно участвовала в шоу Shark Cage от PokerStars.

Amazing hand with Miss Finland - mayhem on the Shark Cage! | PokerStars

Источник:

Метки: Видео   блеф   покер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Gvozd 9 лет назад
С 8 , 4 разномастными тока олень и идет ! У телки туз 2 , тройку ждала небось до стрита а дальше на авось ))))
337
Вася 9 лет назад
Кстати добавлю что играет она так не только потому что ТП, но и ещё потому что скорее всего деньги не её. В большинстве случаев на такие турнирчики рум отбирает при помощи сателитов. И уже за столом оплачивает игрокам бай ин. Выиграл, забирай выигрыш. Проиграл- свободен. А им реклама не плохая.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−33
saganami ВячеславТартачаков 9 лет назад
Чем закончилось его "зашёл бесплатно" мы все видели. С его рукой можно рассчитывать только на натс с флопа, чего не было. Всё остальное - не бесплатно, именно поэтому не стоит ставить себя в такое положение.
Кстати, чего же ему там доехало на ривере? Интересно аж пипец
Комментарий удален
−944
207
anton 9 лет назад
по идее ему должно было подсказать о блефе слишком громкое журчание пота, льющегося на пол.
8
Виктор Титов 9 лет назад
Ничерта не понял
207
anton Дмитрий Фролов 9 лет назад
так раз в жизни фортит
−83
Choosetheone 9 лет назад
это не блеф, это глупость..
Показать ещё 5 ответов (из 11)
337
Вася Роман 9 лет назад
Если бы у неё был стрит, то это был бы наверно наитупейший разыгрыш стрита. Делать 3бет на тёрне со стрит дро могут лишь игроки высочайшего уровня и то имея какую нить инфу об оппонентах, либо полные фиши, играющие по фарту. В данном случае её просто пропёрло что парень слабо играет и он не упёрся на вскрытие. С такой игрой она далеко не уйдёт. Я лет 5 зарабатывал покером, читал книги и смотрел видео по покеру. Нечего классного в этой раздаче не вижу. Игра двух новичков.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?