FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Папа может все, что угодно

Папа может все, что угодно

52664
19
Наблюдать за становлением отцовского инстинкта у новоиспеченного папочки — одно удовольствие. Ведь если мама чувствует связь с малышом еще во время беременности, то к папам подобное приходит после тогда, как он берет на руки новорожденного и слышит громкий радостный плач. В ту же секунду мир переворачивается с ног на голову. Перед вами несколько фотографий о том, что значит быть настоящим отцом.
×
×

Источник:

Метки: дети   любовь   милота   отцы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
258
Kot Loco Николай Иванов 10 лет назад
Николай, у вас дети есть?
Из личного опыта: пост для тех у кого есть чадо ( моему сыну 8 месяцев) и я смотрю на эти фотки и лишний раз понимаю какое это счастье - растить ребенка. Сейчас у моего сына лезут зубки и ночью мне приходится уходить в другую комнату что бы хоть как-то поспать перед работой,у меня практически нет времени на свои хобби ( слава богу, что сейчас он на 90% все же зависит от мамы), часто он портит дорогие моему сердцу вещи и еще куча всего другого, НО даже это никогда не перевесит те положительные чувства, которые я получаю от общения с этим крохотным человечком.
Мне кажется, что бы реально ощутить всю прелесть жизни и попробовать все оттенки чувств, не обязательно заниматься паркуром, покорять вершины или летать на сверхскоростях, нужно просто дать начало новой жизни и пройти с ней все этапы взросления, постигая этот мир и показывая все на своем примере. И вот тогда ты сразу узнаешь на что ты реально способен - какие вершины сможешь постичь, какими знаниями обладаешь и самое главное - сколько в тебе силы, энергия и терпения.
А вот разводы и взращивание детей чужими отцами, говорит о том, что кто-то не смог и его ношу взял на себя другой, более сильный человек.
Я вам говорю это как профессиональный дайвер и экстремальный путешественник, с богатым опытом за плечами - ничто и никогда не сможет затмить опыта родительства.
267
Серёга 10 лет назад
Папа может всё и везде!
161
Алексей 10 лет назад
Я со своей маленькой врединой!
−3
Петр Светлана 10 лет назад
он не хотел бы чтобы вы страдали, да вы и сами знаете, поэтому делай так чтоб каждый день вы с ребеночком улыбались, и не грусти, а то ваш папа с ума сойдет, он же не виноват что ему пришлось уйти, потом встретитесь, главное чтоб рассказать что было веселого. )
Комментарий удален
66
275
Баксеньтий Сергеич Гриша 10 лет назад
А ты че мой коммент спер?
−3
Петр Nadin 10 лет назад
51
дима 10 лет назад

Жаль один плюсик можно поставить!
Спасибо за пост!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?