FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Кто разрезал камень ?

Кто разрезал камень ?

48790
3
А вот где это находится и кто его разрезал читайте далее

Источник:

Метки: Разрезы   камни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14
76
Vadim 10 лет назад
Обычная лента, только длинная.
76
Vadim 10 лет назад
Это вообще разные куски
117
Anri 10 лет назад
Наши технологии пока что на том уровне развития который нам дают и позволяют иные, есть другие миры, другие технологии и физика наша идеальна только для нашей планеты, на др. планетах законы будут другие в связи с размером планеты, силой её притяжения и т.д., так что не парьтесь это сделали братья по разуму и очень давно, через 1000 лет если себя не погубим то у нас будут совсем другие технологии это априори !
119
Stranger271 10 лет назад
Это чак норис играл в камень ножницы бумага.И у чака выпали ножницы
265
Евгений John Kristo 10 лет назад
Уважаемый, солнце где? Камень же не плоский!
−16
Раджеш Кутраппали Евгений 8 лет назад
лучи под углом падают, поэтому не попадают в просвет
370
.... и что это?
По последней фразе, и фото металлической конструкции с лапочкой внутри с фотошопным дымом от сигареты - то наверное можно предположить что это гиперболоид инженера Гарина))))
А мне кажется что это просто ху.. и фотошоп.
319
Gene Центральный регион 10 лет назад
У электронной сигареты садятся батарейки. А когда нехватка никотина, ты не ты! Разрубить камень, пару пустяков.
4
Лев Сокольников Центральный регион 10 лет назад
Блоки пирамид, идеально обработанные, тоже фотошоп...
−16
Раджеш Кутраппали Зелёный 8 лет назад
он с татуина
360
Сергей 10 лет назад
Похожи на физии инопланетян.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
Garry 10 лет назад
Это молдаване, нет никаких сомнений!!! Их же евросоюз пригоЛУБИЛ. Действие технологий наглядно.
Показать ещё 21 комментарий (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?