FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Раздавивший пенсионера водитель BMW оказался «глухонемым и психом»

Раздавивший пенсионера водитель BMW оказался «глухонемым и психом»

12305
1
Я думаю, что почти все (во всяком случае в Москве) в курсе этого резонансного происшествия. На фоне аварии в метро новость оказалась слегка оттеснена на второй план, но из-за зашкалившей в видеоролике циничности происшествие успели растиражировать в соцсетях. А и вот продолжение цирка.

«Задержанный столичной полицией за наезд на пенсионера водитель BMW оказался глухонемым. Кроме того, выяснилось, что незадолго до конфликта 32-летний Александр Прутян вышел из психиатрической больницы», — сообщает телекомпания НТВ.
14 июля на северо-востоке Москвы в районе дома №20 по улице Коминтерна произошел конфликт, который был записан на видеорегистратор одного из участников дорожного движения. Пенсионер, управлявший Nissan Almera, на светофоре покинул машину, подошел к белому BMW и сделал его водителю, недовольному тем, что его чуть ранее обогнали, замечание. После этого пожилой мужчина вернулся к своей иномарке, но сесть за руль не успел, так как BMW рванул с места и сбил его. Водитель уехал, на помощь пенсионеру пришли другие автомобилисты. Пострадавший лежит в больнице с открытым переломом голени.
Отец водителя BMW заявил, что его сын недавно лечился в психиатрической больнице, поскольку у него была затяжная депрессия после развода. Он считает, что расставание с женой и разлука с ребенком спровоцировали сына на такой поступок. Его сын и все родственники готовы оказать помощь пострадавшему.
Он также добавил, что его сын глухонемой.
Не удивлюсь, если скоро у сына появится дипломатический паспорт, а еще он окажется многодетной матерью с тремя младенцами на попечении.
Ну а как глухонемой псих оказался за рулем автомобиля — это самый сок. Видео смотрим тут

Источник:

Метки: аварии   психи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
484
Григорий 10 лет назад
и ваще старик сам под машину попал при попытке напасть на глухонемого
394
Тимурик Rodrguez 10 лет назад
Никого не удивляет что глухонемой(это еще ладно) - псих за рулем? Кто ему выдал права? Врачей и представителей власти на КОЛ
Комментарий удален
−16511
424
max 10 лет назад
яйца в тиски и посмотреть какой он глухонемой!!!
Комментарий удален
−2811
238
Вазген DugBenin 10 лет назад
свои для своих делают))
−184
Александра 10 лет назад
Обостренное чувство справедливости, до крови бьющееся о жирные складки на морде бюрократии. Противно и страшно. Я наверное умерла бы от горя, случись такое с моим родителем. И никакая тут месть не поможет. Просто живет твой любимый человек, хрупкий уже, уважаемый, радуется чему то, век свой как ни как заслужено доживает, а тут раз и какая то мразь. Кто то скажет что перелом не конец света и я тут сопли развела, но вашу мать за что, как же душа, где же гордость, что за звери вокруг? И как не стыдно папаше который недоноска своего перезрелого защищает.
32
Maksim Mirin 10 лет назад
Ой не смешите здравомыслящих людей только, с 7 лет глухо-немой и не понимает сурдопереводчика на допросе? Папашку его в месте с говно-сыночком срочно закрывать по УК статье - введение следствия в заблуждение + ложные показания (лжесведетельсво) !!!
248
Виктория Вячеслав 10 лет назад
Тяжелые болезни являются смягчающими обстоятельствами. А вообще за наезд на пешехода, повлекший за собой повреждения легкой и средней тяжести предусмотрена административная ответственность. + к этому дедушка может отсудить моральный и материальный вред. Как показывает практика, моральный вред, например, по ст.264 ч.3 УК РФ (ДТП, повлекшее СМЕРТЬ человека) взыскивается с обвиняемого не более 300 000 рублей. А на видео просто повреждения средней тяжести. Сломанная нога не относится к тяжким телесным повреждениям, поэтому, к сожалению, даже уголовное дело возбудить не смогут за отсутствием состава преступления. А поскольку виновник аварии страдает псих. растройством и глухой, то можно смело срезать моральный вред, который он обязан будет выплатить дедушке вдвое. Очень жаль, что у нас такое законодательство, по которому можно смело посадить или жестоко наказать невиновных или неугодных людей, а вот такие моральные уроды отделываются административкой и минимальными взысканными суммами. Все, что написанно выше - это просто практика судов по аналогичным, не распиаренным случаям, а таких множество. Что же касается конкретно данного дела, сложно сказать, что будет дальше, возможно, в связи с тем, что из-за видео произошел резонанс в обществе - его накажут построже, чем тысячи таких же выродков, которые ездят по дорогам и гуляют по улицам.
−255
Жэ 10 лет назад
Он не один. Остальные на камеру не попадают (( Не зря уровень ДТП в России один из самых высоки!
Показать ещё 40 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?