FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Путин уничтожит американскую экономику

Путин уничтожит американскую экономику

Правительство США, вводя санкции против России, не просчитало, какие ответные действия они могут вызвать. Нефтедоллар сейчас есть единственная настоящая ценность в мире, а Россия может его обрушить, просто потребовав за свою нефть и газ не доллары, а рубли, евро или юани. В этом случае американская экономика просто рухнет.

Источник:

Метки: Путин   доллары   писец америке   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
639  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−483
Alex Beruangman 10 лет назад
А с чего. Мадам вы взяли что это польза обществу. С точки зрения экономики там блеф и глупость или просто самоубийство, а дальше голод нещита, невкусные продукты аля московский хлеб, очереди за едой. Все это уже наша страна видела. Был уже такой маразматик над которым все смеялись Никита Хрущев... Всем радикально настроенным советую посмотреть шедвер Доктор Стрейнджлав . А по поваду самим сделать, я ежедневно работаю над звуком. Это моя специальность.
Комментарий удален
−1542
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1063
Тут все про економику! Забываете про родину! Как Русский не скажет что он другой национальности, так и я никогда не скажу что я не Украинец! И как каждый патриот, русский , украинец, пусть урагваец, не хотел бы чтобы его родину делили или устраивали на его теретории полигон!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Дмитрий Косенко 10 лет назад
Наивный русский народ... Как вас жаль
Комментарий удален
−102
163
Виктор Иван 10 лет назад
Говоришь, безусловно, правильно. Но мы все знаем, что происходит, если жить не по средствам. Такой "подкуп" своих граждан- тоже не по средствам. Зато стоит задуматься, что все они рабы системы, все их дома и собственность- все куплено средним классом в кредит. А уж если они теряют работу, то банк забирает вообще все, даже если выплачена половина. И это есть тот самый "акулий" капитализм, к которому Россия до недавнего времени стремилась.
Комментарий удален
−1810
102
DVD 10 лет назад
Мля, озвучка не дает досмотреть ролик до конца
50
Sergey Mironov Эдуард 10 лет назад
А ты их (товары) сильно видешь на прилавках? Им даже продавать ничего не надо. 90% ширпотреба в Америку поступает из Китая. Печатай зелень и ничего не производи! Оттрахали весь мир, и поверь будут далее трахать!
−210
Дмитрий Косенко Эдуард 10 лет назад
Интересно, а что вы жрать будете? Если Канада допустим самый главный поставщик пшеницы в мире. У вас же продукция все из за рубежа, только переделанная под русскую упаковку. Русское пшено только на корм скотине, страны третьего мира покупают. Начиная от лука заканчивая рыбой все к вам идет из за бугра. А нефть и газ не съешь.
Комментарий удален
−102
−509
Александр 10 лет назад
очередной бред сивой кобылы!
395
Don 10 лет назад
Чушь собачья. Любой экономист вам это скажет. Очередной бред wanna be задрота. Рассчитано на идиотов. Знаете, почему вы идиоты? Потому что они говорят совсем о другом. Учите английский, задроты. :):):)
499
Дмитрий 10 лет назад
Автор, пожалуйста, пожалуйста, не делай больше такой голос для чтения заголовков!
499
Дмитрий 10 лет назад
На первый взгляд все логично.
−245
Eli Qfor 10 лет назад
А что Россия будет делать с полученными рублями?
Показать все 7 ответов
−245
Eli Qfor Agnostas 10 лет назад
С января рубль потерял примерно 9% , если мерять к доллару.
С января рубль потерял примерно 8% , если мерять к фунту.
С января рубль потерял примерно 7.5% , если мерять к евро.
И это происходит на фоне очень аггрессивного вмешательства Центробанка РФ в торги с целью застопорить падение рубля.
Ну хорошо , допустим как то удалось застваить всех платить за русские товары рублями и что ?
Рубль всё равно обесценивается , теперь вместо валюты за газ/нефть будем получать обесценивающиеся бумажки.
Стали, Хрущёв , Брежнев и Горбачёв уже пробовали этот фокус результат известен - обнищяние населения страны , стабильное обесценивание рубля и это только при условии стабильных цен на нефть и газ.
А если цена упадёт хоть немного экономика РФ обвалится ,как при Горби.
−245
Eli Qfor Agnostas 10 лет назад
Сказочку про самодостаточность рассказывали 70 лет коммуняки.
Кончилось всё ,как мы помним убедительным доказательством идиотизма этого довода.

Может не стоит по тем же граблям ?
Ведь не после ВОВ , когда казалось бы самое время , загнулся Союз.
А в относительно тихие и сытые восьмидесятые , а всё потому , что на "самодостаточность" рубля понадеялись.
И что?
До сих пор кости ноют после того падения.
−45
Александр 10 лет назад
Кто знает английский язык, понял, что это фейк)))) они вообще про другие вещи в видео говорят. Пффф.
−245
Eli Qfor Александр 10 лет назад
Вот с языка снял ))))
Дешёвое разводилово , пользуются , что поколение ЕГ и русский то понимает с медленно и громко ...
494
Василий 10 лет назад
А почему для озвучки был выбран картавый Симочка?
−245
Eli Qfor Василий 10 лет назад
А почему перевод по смыслу не совпадет с тем , что говорит проф?
Комментарий удален
−1810
Показать ещё 34 комментария (из 594)
Показать ещё

На что жалуетесь?