FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
Американцы сравнивают Путина и Обаму Удалить

Американцы сравнивают Путина и Обаму

262752
Американские граждане решили провести сравнительную характеристику своего и российского президентов. И вот что у них получилось:
путин, обама, сравнение
путин, обама, сравнение


Источник: dimka-jd.livejournal.com
Метки: Путин   обама   сравнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
111
Мария 10 лет назад
престиж России зашкаливает и все это благодаря нашему президенту!!!!!!!!!!!!!!!Путин ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!
257
Руслан 7 лет назад
Самый, самый, самый, самый,
Самый лЮчщИй чемодан. (Мирс Пирс)
0
тут все правда так оно и есть путин молодец
1
no name no fate 8 лет назад
Этот пост политически мотивирован. Вроде бы про Путину пишут только хорошее, а про Обаму плохое, но впечатление после прочтения статьи остается прямо противоположное. Ну, мне то во время чтения почти сразу стало понятно, что Путина тут обсирают по полной, а Омаму нахваливают.
Кто ты димка-жд? Тебе заплатили за создание этого поста? Может это у тебя постоянная работа? На кого ты работаешь? ))
−1
Наталія 9 лет назад
Это же надо такую чушь писать. ФУ!!!
0
Муслим 9 лет назад
Да что Вы говорите!?! 5 миллиардов долларов кто Украине дал на проведение ор. революции? Обама это не скрывает!
−5
Обама обезьяна ебааная сдохни !Америка в жопе , в долгах , им [мат] !!!
−5
Макс 9 лет назад
Нельзя так сравнивать.То что Обама слаб или емоционален ничего не значит.Он поднял США на новий уровень и сделал из нее лучшую страну в мире.И Обама воспитивает детей ,по етому добр.И самое главное Обама не розвязал войну на Украине и он не шизофреник.А вкланяясь он проявляет уважение к ним.
−5
Ремонт Компьютеров Макс 9 лет назад
ты дебил малолетний ! [мат] ! лол хахахха
3
Александр Швец Макс 9 лет назад
кхе! аж поперхнулся) кто поднял США? лучшую страну в чем? юноша, глупо говорить о том, в чем не разбираетесь. Хотите знать кто такой Обама, да и вообще, кто такая США? поживите там с полгода и пообщайтесь с населением) ну либо выучите английский язык и учите историю США на их сайтах. Мне хватило того, что еще в самом начале американцы ради своих собственных ресурсных интересов уничтожили сотни тысяч коренных индейцев под ноль) а потом валили друг друга через сто лет, опять таки за владение недрами и бабками. Это сущность американца - убивать. Это так, вкратце я вам ликбез провел. Хотите больше - читайте книги)
−1
Ashe-albert Хаджиев Макс 9 лет назад
Ты ничего не знаешь что творится в Сша ты там не живёшь!Кто развязал войну может не он но он делает так что бы украинцы ненавидели русских приехал в украину хрень всякую рассказал что типо "Россия епошит Украину"! И ещё так Русские бомбят Донецк Донбасс и Луганск а спросите жителей Донецка к примеру кто виноват они ответят- Украина а и за кого и за Параши Обама советует ему что надо делать тот как щенок слушается его и говорит жителям то что услышит от обамы "!Ну мда ещё я узнал то белые в Америке хуже чем чёрные их оскорбляют считают озлобленными собаками а на самом деле они лучше белых которые находятся в сша А стреляют потому что денег на еду не хватает власти не обеспечивает благодаря обаме!Путин самый лучший президент как сказала Ванга "Россия всё сметёт на своём пути слава России Слава Владимиру" Она знала кто будет президентом России скоро сша падёт к ногам к России моля о пощади!
0
Вадим Макс 8 лет назад
хахахахаха...самые смешные это коменты тупых рогулей из самой незалежной....ты на первом месте по тупизне....славу усрине забыл квакнуть...хахахахаха
0
МАРГАРИТА ДМИТРИЕВА Макс 8 лет назад
ты писать научись.
а самое главное обама опозорил всю америку и сами америкосы его стесняются
25
ваще аффтар жгет)))
2
Вадим 10 лет назад
*****асу обаме на коленях всегда удобней на голере
2
Вадим 10 лет назад
а мам русских лучше не трогать на то они и мамы)иначе *****асу обаме очко порвем *** на глазнатянем и моргать заставим
2
Вадим 10 лет назад
можно обезьяну замочить?новая игра замочи обаму похоронишь педика
Комментарий удален
−1208
32
MarusyaKu 10 лет назад
ахахахахахахаха супер)))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Коля 10 лет назад
Фрейд с Юнгом рыдают обнявшись)

"Мать Путина посвятила жизнь сыну.." - Бля,да она не могла поступить иначе,она ж добрая христианка.Странно другое,как чернокожий наркоман,сын падшей женщины,выбился в люди?

"Людмила Путина предпочитает держаться в тени.." - там безопасней.Вообще,имея дело с Путиным,следует держаться в тени.Лучше в тени пальм и подальше от Путина.

"Дети чувствуют опасность и зло.." - поэтому дети Путина давно свалили из России.
159
Тарас Коля 10 лет назад
Коля ******* - потому что пишет всякую ***ню в инете.
Показать все 6 ответов
159
Тарас Виталий 10 лет назад
Виталя, мозги поменяй, эти у тебя уже ничем не прочистить. На Новый год надеюсь заказал себе?
8
Мила Загарей Виталий 10 лет назад
Виталий, это Путин то, ничего не сделал?! Окститесь! Путин увеличил бюджет России в 22 раза, и военные расходы - в 30 раз, чтобы армия РФ не была карнавальной и самовзрывающейся как не будем показывать пальцем чья. По уровню ВВП Россия перепрыгнула с 36-го места в мире на 6-ое, ВВП вырос в 12 раз. Золотовалютные резервы за это время увеличил в 48 раз! Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию - еще осталось вернуть три и точка. Разорвал "либеральные" - кабальнейшие в истории - соглашения о разделе продукции. Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой, примерно та же раскладка в других отраслях. Кстати, Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте - о чем это говорит? О том что он поднял-таки промышленность и сельское хозяйство. При нем средние зарплаты в бюджетной сфере выросли в 18,5 раз, а средние пенсии - в 14 раз. Ну и демографическая вишенка на торте: минуя факт, что смертность в сравнении с 1991 годом уменьшилась в разы, а точное - в 71,5 раз, мы сейчас свидетели настоящего бебибума - демографического подъема. Кроме легендарной отмены Хасавюртовского соглашения - чем отстоял целостность России, Путин двигался по пути укрепления державы изнутри: вынудил всё называться своими именами, ведь сущность НКО - Пятая колонна в чистом виде. А чего стоит запрет депутатам иметь счета за границей! А как он отстоял Сирию! И прекратил изматывающую многолетнюю войну в Чечне. Ну и наконец Олимпиада в Сочи 2014 - надо ли напоминать как огромный подъем национального чувства вызвало это событие само по себе, какого высокого качества было одно только шоу открытия Олимпиады, и как вновь засияли славой имена русских спортсменов - больше всего золотых медалей были нашими! Последнее хроникально, но отнюдь не последнее по значимости - защита русских в Крыму, приведшее к народному референдуму крымчан о присоединении Крыма к России - беспрецедентный шаг в истории демократии, был бы он вообще мыслим, если бы Россия не была так крепка и надёжна, как сейчас, при ВВП? Четырнадцать лет управления таким мега-сложным государством, полным потенциальных межэтнических, экономических и территориальных противоречий - и не дрогнул, не прогнулся, вырулил, укрепил и прославил. А вот вы и подобные вам, своими либерастическими высерами, только подрываете авторитет своей родины! Кто вам сказал, что простые американцы богаты?!???В 1995 г. они были беднее шведов, нидерландцев, немцев, норвежцев, итальянцев, французов, финнов, датчан, канадцев, японцев, австралийцев, новозеладцев, испанцев, англичан. Короче, они плетутся в конце списка стран "цивилизованного мира".

Каждый пятый американский бездомный на самом деле имеет работу, но, тем не менее, денег даже на съём комнаты у него не хватает. Многие живут в своих машинах, т. к. старую машину иногда купить дешевле, чем платить за квартиру. 15% американских семей живут за гранью бедности. 42% населения США живет в районе порога бедности. 36 млн. американцев голодает.

Средний американец вынужден менять место жительство каждые 3 год в надежде найти работу, т. е. каждый раз, когда его увольняют. Членов профсоюзов на работу берут всё меньше, потому профсоюзы отмирают. А вместе с ними и оплачиваемые больничные, отпуска, мед. страховки.Среди развитых стран США 22-е по детской нищете, или на предпоследнем месте. Худшие показатели только у Мексики.- 12 миллионов американских семей - более 10% всех домохозяйств США, - "постоянно бьются, и не всегда успешно, чтобы прокормиться." Семьи, члены которых "по-настоящему голодали в прошлом году", составили 3,9 миллиона (New York Times, 22 ноября 2004)Стоимость всех социальных программ составляет менее 15% от ВВП США. (Для информации: в большинстве развитых странах Европы ее сумма в два раза превосходит американскую.) Пользователями этих программ являются нижние классы, едва сводящие концы с концами, с неполной рабочей неделей и без перспектив на будущее.Я хоть и родилась в России, но так получилось, что всю жизнь живу за пределами родины- на Западе и могу с точностью констатировать, тот факт, что менталитетом русские люди прежде всего отличаются от западных, а не условиями жизни.
К слову этот "либеральный" миф о том, что якобы в России запредельно низкий уровень жизни легко можно рассеять голыми фактами. Русские может и живут беднее, чем норвежцы или даже американцы, однако всё же богаче, чем Индия, Китай и Мексика, не говоря уж о странах глубокого третьего мира типа Малайзии/Индонезии. Таким образом, примерно 20 % населения планеты живет богаче русских, а 80 % — беднее.
Так же в России бесплатное среднее образование, несложно получить бесплатное высшее образование, относительно доступные бесплатные детские сады, медицинская помощь чаще всего бесплатна, нет массовой жизни в кредит, очень низкие налоги с зарплаты. В России практически нет деления на «плохие» и «хорошие» районы в западном смысле, поэтому россиянам не нужно выкладывать значительные деньги за аренду жилья в безопасном районе.
Наконец, в России очень дёшевы по сравнению с Европой бензин и коммунальные услуги. Поэтому в то время как жители России могут распоряжаться большей частью зарплаты по своему усмотрению, жители западной страны вынуждены до 90 % от неё сначала отдавать на оплату всего вышеперечисленного. Оставшийся скромный остаток уже не позволяет шиковать.
0
Вадим Мила Загарей 8 лет назад
а еще у нас в России ели надо то можно заработать денег....а не ехать куда то ....как делают те же прибалты или хохлы
Показать ещё 29 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?