FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Эти забавные животные (15 фото) Удалить

Эти забавные животные (15 фото)

69102
15
Ленивый лев, чудеса акробатики от кошки, лошадь-защитница уток и многое другое
вы увидите в этой подборке забавных и трогательных моментов из жизни братьев наших меньших.
Эти забавные животные (16 фото)


179 Эти забавные животные

Редкий белый тигр пьет воду в пруду в зоопарке Хайдарабада. (AFP/GETTY IMAGES)

820 Эти забавные животные

В зоопарке Бронкса отпраздновали 14-ый день рождения этого цепкохвостого дикобраза. Он обитает в Центральной и Южной Америке. (WENN)

920 Эти забавные животные

Детеныш капуцина Чекита цепляется за маму Кэсси, которой делают операцию на лапе, в Мельбурнском зоопарке. (REX FEATURES)

1018 Эти забавные животные

Бельчонок Кранчи поранил голову, упав с ветки. Он избежал серьезных повреждений и теперь восстанавливается в ветеринарном центре в Лезерхеде, Сюррей. (SOLENT)

1122 Эти забавные животные

Бассет-хаунд участвует в 25-ом ежегодном параде в Оушен Сити, штат Нью-Джерси. (PHOTOSHOT)

1219 Эти забавные животные

Трехмесячный медвежонок играет в своем вольере в зоопарке Ставрополя. (AFP/GETTY)

1317 Эти забавные животные

Конь по кличке Топпер присматривает за выводком утят, недавно вылупившихся в его стойле в Милланде. В это же время, в прошлом году, утка Лола отложила яйца в углу конюшни, но тогда лиса украла весь ее выводок. Сейчас утята успешно вылупились, и у них появился надежный защитник. (HELEN YATES)

1415 Эти забавные животные

Время кормежки для американских белых пеликанов в зоопарке Висконсина. (AP)

225 Эти забавные животные

Ленивый лев спит в зоопарке Гамбурга. (TOBIAS HAASE / WENN)

320 Эти забавные животные

Белый медведь спит в тундре на острове Баффин. (AMOS NACHOUM / BARCROFT)

420 Эти забавные животные

Самец по прозвищу T28 (спиной к камере) и самка Мачали дерутся в национальном парке Рантамбхор в Раджастане. (ADITYA SINGH / BARCROFT)

520 Эти забавные животные

Кошка демонстрирует чудеса акробатики в отчаянной попытке поймать голубя на обед. Она подпрыгнула в воздух на более чем 1,83 метра, сделав сальто назад. (JAYCEE & SUZAAN ROUSSEAU / SOLENT)

620 Эти забавные животные

Познакомьтесь с Белль – первым детенышем галаго, родившимся в зоопарке Эдинбурга с 2005 года. (Central Scotland News Agency)

720 Эти забавные животные

Экспертам удалось вырастить пару карликовых толстых лори в заповеднике в Техасе. Это два из пяти толстых лори, выращенных в неволе на территории США за последние 12 месяцев. (WENN)

1514 Эти забавные животные

Две полярные совы сидят в своем вольере в зоопарке Красноярска. (REUTERS)


Источник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
mahala 14 лет назад
93
Rraziel 14 лет назад
374
AANDRUXAZ 14 лет назад
ДА ... ЖИВОТНЫЙ МИР
237
oblick 14 лет назад
84
Cap_Smollet 14 лет назад
милые зверушки, все хорошо,


только комментарий от as58457
портит впечатление
429
mad01 14 лет назад
АА педобир наступает
−408
kayaka1 14 лет назад
36
Lift 14 лет назад
последняя фотка лучше всего
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?