FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Парень из Индии первым в стране сделал тату на глазных яблоках

Парень из Индии первым в стране сделал тату на глазных яблоках

11921
6
28-летний татуировщик Каран Сидху, известный в соцсетях как Tattoographer, стал первым человеком в Индии, сделавшим татуировки на глазных яблоках. Ярый фанат различных боди-модификаций рассказал, что в его жизни это была самая болезненная процедура нанесения татуировки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal 6 лет назад
"Для того, чтобы сделать что-то подобное, нужна смелость и страсть. Нужно знать, чего ты хочешь - не только выглядеть, но и чувствовать себя не таким, как все".

Следующий уровень......
Показать 1 ответ
0
Бонго noce 6 лет назад
Он просто позер. То что мозг нет ясно всем.
482
sniperok 6 лет назад
для таких людей это не опасно-там нет мозга, даже мозжечком не назвать то что у него в голове
247
Алекс 6 лет назад
А по-моему выглядит круто. Но это надо четко понимать, что теперь общий стиль должен всегда соответствовать глазам. Конкретно ему сейчас идёт
8
СашенькаПечерица Алекс 6 лет назад
Вы не забывайте, что глаза это отростки мозга. Что там дальше будет..
−37
Ирина 6 лет назад
Я своей Сюсечке такие тоже сбелаю, а то она у меня коричневая, а глаза черные, никак к окрасу не подходят...Думаю еще ушки и хвостик надо тоже протатуировать, что нибудь по японской тематике. Что нибудь мой пес-СУПЕРПЕС! но завуалированно .
−145
Zair Pal Эрик 6 лет назад
Да какие проблемы??? Берёшь покупаешь линзы и сразу становишься оригинальным-оригинальным)))
Или что на это у тебя не хватает твоего оригинального ума????)))

Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?