FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
К жителю Аляски «пришел в гости» целый выводок рысей

К жителю Аляски «пришел в гости» целый выводок рысей

81969
14
«Я никогда не видел столько рысей … Я был ошеломлён».
×

Источник:

Метки: Аляска   гости   рысь   семейство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Окейгуглов 7 лет назад
Самые красивые кошки эти Рысячи.
Кстати, слово Русь , произошло от слова РЫСЬ!
Наши предки сначала были Рысячами.
−6
Игорь Горин 7 лет назад
Прелесть какая. Но дикие звери это дикие звери. Им нужно жить на воле. Не надо их прикармливать
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Какие мощные лапы!
14
ольга липатова 7 лет назад
коти жрать хотят!мамка ихняя не глупая видать.жрать искала у чукчи..
385
Мерлинго 7 лет назад
Мог бы и подкормить маму с детьми, а не фотиком щёлкать.
Видно же,что мама не в лучшей форме. Иначе бы не пришла.
Похоже зря понадеялась на помощь старшего брата. Ему бы фотки в инет выложить.
−18
странно,может мамаша заболела бешенством,ибо как объяснить её приход,рысь очень осторожный хищник и встретиться с ним один на один шанс один из тысячи.
29
User_1214173 7 лет назад
Оголодавшие звери, особенно тощая мамашка, которую сосут семеро котят, пришли к человеку в надежде чем-нибудь поживиться. Мамашу-то можно было прикормить, но не на территории участка. К моему дом весной, когда снежный наст уплотнился, и мышей было не достать, как-то пришла пара оголодавших и до ужаса тощих лис. Одни живые шкурки. Я их покормил рыбой. Ушли и больше не приходили.
3
АннаРомашко 7 лет назад
такие худые..(
4
NeOne 7 лет назад
Животное привело своих детей в надежде получить от "венца творения, человека" еду, иначе не объяснить столь доверительное отношение к человеку, да же видно котята худые. А вместо пищи животные получили пустые слова восхищения и фотосессию. Браво житель Аляски!
Показать все 7 ответов
13
Tatyana Grechanichenko NeOne 7 лет назад
животное пришло что-нить стырить, а про венца творения оно с вас смеется! Сказок меньше надо читать. Была бы во дворе кошка или собачка на цепи - получило бы животное еду! - у моих друзей в костромской губернии рысь не успокоилась пока всех кошек не перетаскала.. А котята кстати нормальные - толстыми дикие и не бывают. А вы бы хотели подкормить хищника у себя во дворе? А потом ребенка во двор выпускать, ага?
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Karelian 7 лет назад
Видать родственнички)))))
13
Tatyana Grechanichenko Karelian 7 лет назад
она из чечни видимо. Пришла требовать увеличения финансирования. А на самом деле - сомневаюсь, что она бы прокормила столько котят в дикой природе , даже если представить что такой большой помет. Похоже, фейк
Показать ещё 41 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?