FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
«Золотая судья» Хахалева оказалась на совместных фото с «ворами в законе»

«Золотая судья» Хахалева оказалась на совместных фото с «ворами в законе»

16040
5
В Сети появились снимки, на которых еще молодая Хахалева запечатлена вместе с целым рядом криминальных авторитетов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
Показать все 4 ответа
−79
Где хачи, там всегда насилие, нищета, грязь и преступления.
Комментарий удален
−9
−303
Денис Петров zulluz 7 лет назад
Если человек дебилен настолько, что палится на таких элементарных вещах, то он при любом раскладе враг системы. И от него нужно избавляться...
61
Alex RK 7 лет назад
какие прекрасные светлые лица...
81
Славно свадебку отметили. Теперь покоя не дадут. Всю подноготную вывернут.
−303
Денис Петров Sergey 7 лет назад
Именно так, ибо если у рядовой судьи оказались бы проблемы с доками ее попросили бы на следующий день. А тут уже две недели прошло как Соловьев попросил предъявить документы и тишина... Это беспрецедентный случай... Такого "кризиса власти" не было со времен дела Рашенгейт и дела о хищении кредита МВФ в 1998 г.
Показать все 7 ответов
157
Александр 123 7 лет назад
Вы всё неправильно поняли, это коллегия присяжных.
26
onelm Видоизменённый Углерод 7 лет назад
она одна чтоль?а губернатор тогда непределах типа тоже был...
26
onelm Видоизменённый Углерод 7 лет назад
а то что вся там одна каша.и то что одного на показ может и уберут,в корне это не чего не меняет,20 лет примера борьбы вовы с коррупцией и т.д,убирать нужно всех по цепочке!
−209
Tony Izgagi 7 лет назад
Samoye smeshnoye to chto iz obichnoy situazii v Rosii sdelali takoy bolshoy skandal. vsya rossiya v tomzje sostoyaniye, vse vori kriminali itak dalee. i ne tolko v Rossii a po vsemu bivshemu sssr, chego tut takogo ?
274
mr72 7 лет назад
Самое смешное что на фото вообще другая женщина, подруга одного из воров и умершая пару лет назад! про остальное вообще молчу.
−303
Денис Петров mr72 7 лет назад
А Пецо на допросе говорит совсем про другую Хахалеву Лену?
Одни верят в случайности, другие нет...
И что там остальное, про то что вы молчите?
Может про то, что у Заместителя председателя Краевого суда нет образования?
Или, Заместитель председателя замешан в криминальном бизнесе, и не может объяснить свои доходы?
274
mr72 Денис Петров 6 лет назад
Где протокол допроса не интересовались? Или стандартное ОБС?
16
cyclomaster 7 лет назад
Хахалева работала розеткой у гопников. Теперь судья. Вывод, чтобы быть у власти в этой старне надо быть самой конченой падлой. Надо всё менять.
Показать все 6 ответов
−303
Денис Петров Тристан 7 лет назад
Хмм.... Пецо вышел вчера на свободу... А пиарщики еще работают... Значит не все так просто... Значит есть еще шансы отправить эту семейку на лесоповал в Сибирь...
−303
Денис Петров Тристан 7 лет назад
16
cyclomaster 7 лет назад
Терпи, терпи россия, скоро дотерпитесь до того что взятки станут официальными и обязтаельными, но будет поздно.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Так ребята, прокурорские апелляционную жалобу прое...ли и сегодня Пецо вышел на свободу.
Вероятность того, что делу Хахалевой дадут ход стала бесконечно стремиться к нулю.
http://www.topnews.ru/news_id_107010.htmlhttp://www.topnews.ru/news_id_107010.html
−303
Денис Петров Гурон 7 лет назад
Ахахаха, значит есть еще шансы, капошатся похлеще прежнего. Г О Н Д О Н Ы

Не еб.....те мозг людям....
Все документы еще апреле поступили куда нужно.
Не зря Краевой суд ждал окончания прямой линии с Путиным 15.06.2017 г., чтобы ночью того же числа сразу после линии начать "грабить" бабулю Данько, отказывая ей в иске к семье ЦАПОК

Это нонсенс... Да все были в ах...е после скандала с Транснефтью, делом Магнитского, вбросах на выборах, делом Ролдугина, фильма про связи Чайки и Цапок, фильма про Медведева и пр. Но то что целый Краевой суд будет работать на Цапок. А Зампредседателя суда устроили на эту работу без образования мафиозная структура. Такого не ждал никто. Такого не было со времен расследования дела Рашенгейт и дела о хищении кредита МВФ в 1998 г.
Какие проверки? Что вы бред несете несусветный... Кисляк - председатель Совета судей, просто лег на амбразуру и на камеру сказал: Все ок ребята! Можете спать спокойно!
Без всяких проверок и пр.
Какие документы? Приходный ордер на 2,5 миллиона? В жопу его себе засунь и мастурбируй, таких могу тебе сто тысяч тебе напечатать. Ибо он не соответствует требованиях бухгалтерской отчетности. И доктор юридических наук, профессор Хахалева Е.В. не могла об этом не знать, если бы имела хотя бы одно высшее юридическое образование.
Подарок молодоженам - дом стоимостью 1 млн. долл. Откуда бабки, если предприятия Хахалева все убыточны?
Звезды выступали в качестве подарка? Вы это серьезно? Это коррупция! Рядовую судью за "букет цветом" могут отстранить от должности. А тут прям неслыханная щедрость осталась без внимания.
А Пецо в 1997 г., конечно говорит о совершенно другой Хахалевой Лене?
И сейчас нам нужно верить Олегу Лурье, который 8 лет получил за вымогательство денег угрозами компромата? И уж тем более сейчас, когда Хахалева Зампредседателя Краевого суда нам нужно поверить жене авторитета Пецо? Вы не больны случайно?
Кобзона, епт, этого свадебного генерала можно на любую свадьбу бесплатно пригласить?

Существующий запрос из Тбилиси выступал только в качестве косвенного доказательства. А основное доказательство - это отсутствие диплома Тбилисского университета гособразца у Хахалевой Е.В., и отсутствие диплома Кубанского университета.
−303
Денис Петров Элементарно, Ватсон 7 лет назад
Ага, оказывается Заместитель председателя Краевого суда должен иметь высшее образование! Неужели у нас в правовом государстве, возможен такой беспредел...
−303
Денис Петров Элементарно, Ватсон 7 лет назад
Что куришь?:)
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?