FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Где ковер - там счастье!

Где ковер - там счастье!

127515
27
Ковры занимают особое место в жизни каждого нашего соотечественника. Возможно, сейчас далеко не у всех сохранились те пестрые ковры, которые украшали стены и полы наших домов и квартир, но помять о них у нас останется навсегда. Чтобы немного освежить вашу память, предлагаем вашему вниманию подборку ностальгических фотографий на фоне тех самых ковров.
×

Источник:

Метки: Приколы   ковры   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
ИВАН 7 лет назад
На первой фотке очень красивая девица.
Еще фотки с ней есть?
41
Хрущёбная эротика. Топорный,наивный,но милый жанр.
41
матвеев константин Виктор Новиков 7 лет назад
Ковры придумал не Хрущёв. Хрущёв придумал Хрущёбы,хотя если быть точным ,то по заданию Хрущёва их придумал архитектор Лагутенко,к слову сказать -родной дедушка того самого.
26
Irina Gutskova 7 лет назад
???? ковер для унитаза на стену???
197
Эндру Irina Gutskova 7 лет назад
Если два таких сшить, от алкоголичка ковровая получится
47
Max Софа Форте 7 лет назад
Не серчай) Так было...
5
DenjrBlack Нога Лаврова 7 лет назад
Согласен, очень красивая девушка.
47
Max DenjrBlack 7 лет назад
Любознательна)
408
Артем 7 лет назад
половина барышен уже успела как минимум состариться, а их все постят...
41
матвеев константин Алексей 7 лет назад
Не он. Даже не похож. Даже отдалённо.
405
Sable33 7 лет назад
Азиаточка в полосатом хороша!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
497
kolya Игорище 7 лет назад
Посмотрев на собаку почему то сразу вспомнился..
438
Михаил 7 лет назад
Этот ковер задает тон всему посту
Показать все 6 ответов
206
Алекс Саня 7 лет назад
ой, спс. у меня примерно такие сиськи, так я комплексовала. теперь не буду. кстати о коврах, может, есть у харьковчан какой коврик не шибко нужный на стену? а то у меня муж повадился, все в стену меня просто впечатывает на даче, а стена - штукатурка. кровать 1.20 метра, мы-то люди не крупные, но все равно хочется коврик синтетический от стенки цементной. отдарюсь шоколадом или молочкой. ну, или полбанки)
47
Max Алекс 7 лет назад
Взрыднул... есть такое
Показать ещё 49 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?