FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Вымыслы и правда об автомате Калашникова

Вымыслы и правда об автомате Калашникова

9526
16
Вокруг знаменитого автомата Калашникова и его автора ходит множество легенд: как правдивых, так и вымышленных. Попробуем разобраться в некоторых из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Ната 7 лет назад
легенда одна - валенок не умеющий даже чертить создаёт супер автомат а потом уже ничего нового родить не может
11
DIM 7 лет назад
Годный пост для тех кто верит, что у нас все производится на коленках. У нас отличные производства с современными станками и зарплатами. Не надо опускать нашу страну в клозет.
11
DIM Поручик 7 лет назад
Вы писали про устаревший кустарный дорогой метод производства. Я могу сказать что все поставлено в высокотехнологичную линию.
11
DIM Поручик 7 лет назад
Вы писали про наше производство а не племен тумба юмба. И как то Спилберг не очень.
11
DIM 7 лет назад
Вы сами занимались оружием, или копиаст для лайков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 7 лет назад
Явно ангажированный *овнопост с нелепыми сентенциями. Скажем прямо: колбасу можно рубить топором, а можно нарезать электрическим резаком. Топор в виде АК - не самое дешёвое, не самое точное, не самое лёгкое оружие, вся "легендарность" которого - примитивный пиар, да ещё и взращённый на лжи - не будь у АК судейского протеже, стрелял бы сейчас Калашников по банкам из рогатки.

> Основные понятия и сокращения
> пара созданных ПП;

Какие ещё б*** "ПП"? Сокращаешь - давай вначале полное наименование.

> Чего уж точно не было, так это равных условий с прочими конструкторами. Во многом из-за этого именно АК-47 оказался объективно лучшим ...

Автор, ты идиот?? Ты в одном предложении говоришь про блат, и тут же в другом называешь "объективно лучшим"! Иди уже, почитай понятие "объективно", чтоб не позориться, школотрон!

> Среди плюсов ... недорогое производство.
> "Легенда номер двадцать один. АК достаточно дешев" - Похоже на домыслы.

Вот ты дебил, скажи? Опять в двух абзацах прямо противоположная мысль!

> FN SCAR - 35 или 30 тысяч

Одного этого факта достаточно, чтобы "умыть" калаш с его 18 тысячами. К слову, даже не указано, какая конкретно деталь у калаша ходит этот ресурс, все сразу??

Кароче, поцреоты, уймитесь уже с этим калашом-гавнашом, от этих "легенд" уже тошнит - будут талдычить их, пока амеры вам сраку не прострелят ЛАЗЕРНОЙ ВИНТОВКОЙ.

> В руках же военного профессионала АК, к сожалению, конкурентам проигрывает.

Вот и всё, что нужно знать об этой железной мухобойке.
Показать ещё

На что жалуетесь?