FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Дружные соседи

Дружные соседи

6081
2
Как хорошо, когда рядом живут дружные соседи.
Метки: дома   дружба   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
Skovar 7 лет назад
мы в 12 году заехали в 5 этажку (хорошая кирпичная такая) соседей всех узнал за 2 месяца. Нескажу что прям душа в душу живем,но с кем поболтаешь, у кого чего спросишь, с кем дунешь, к кому с детьми на вечер завалишься... все здоровуются. До этого в 9 этажке жили, за 3 года с 2 соседями познакомились , одного пролил, второго парковку занимал. а все виной лифт! люди не успевают на контакт пойти (ученые говорят 40 секунд люди на друг друга смотрят, присматриваются, а тут уже приехали)
2
Иван Данко Skovar 7 лет назад
Узнаешь поближе, когда дом под реновацию попадёт )) Махом от 10% до 90% соседей перестанут здороваться.
144
Людмила Пшеничных Skovar 7 лет назад
А у нас пол года как отключили и реально больше стали знакомы, потому как объединила проблема лифта )но все равно не то, а вот проведенное детство в деревяшке на 24 квартиры, это да, все знали друг друга, до сих пор общаемся, совсем было по другому.
Показать все 9 ответов
439
Янита Савова 7 лет назад
ето правда?!?!Если да, то хорошо сделали люди ... живы и здоровы буть и очень дружная и счастливая жизнь вместье... !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?