FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Дай, сколько не жалко! Гадалки, целительницы, ясновидящие - новая прибыльная профессия в России

Дай, сколько не жалко! Гадалки, целительницы, ясновидящие - новая прибыльная профессия в России

26163
21
Споры о том, верить или не верить, шарлатаны они или обладают магическим даром, можно вести бесконечно. А тем временем профессия развивается, гадалки нарабатывают базу клиентов, нанимают SMM-менеджеров для продвижения своих страничек. Есть спрос, есть и предложение! Пока будут те, кто готов отрубать голову курице ради магического ритуала, который исполнит желание, маги и гадалки останутся при работе.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   гадалки   маги   смешно   фото бред   целители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Таролог Таролог Месяц назад
87711080342, тик ток и Инстаграм tarologkarta,самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.
0
Таролог Таролог Месяц назад
Мне лично она помогла 87711080342, Инстаграм tarologkarta самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.
0
Таролог Таролог 2 месяца назад
87711080342, Инстаграм и тик ток tarologkarta,самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.
0
Cat 6 месяцев назад
Могу посоветовать гадалку Яну, она имеет действительно дар ясновидения, так же работает с картами Таро и Ленорман. Делает расклады, рассказывает по фото, занимается чистками и приворотами. Рекомендую её от души, оставляю номер телефона для связи +380686828559, есть на этом номере все месенджеры для связи
0
Rim serov 8 месяцев назад
Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.
0
Rim serov 8 месяцев назад
87711080342 самый лучший таролог, несколько лет обращаюсь к ней. Любая моя проблема, в любой ситуации найдёт нужные слова. Проходил через адовые ситуации, и только она меня спасла. Успокаивала, вселяля надежду, и я поверил. Время лечить и действительно, научился жить дальше. И она не просто для меня таролог, а мой спаситель
0
Милана 2 года назад
Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!
0
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная её вайбер и ватсап +380638055486
0
Ольга 2 года назад
Девочки, я обратилась к Тамаре. Мне ее подруга посоветовала, она сама к ней обращалась и осталась довольна результатом. У меня муж запл и гулять начал. Хотя вообще не пил никогда, даже в праздники. Мне помогли, сделали диагностику и все рассказали. Женщину зовут Тамара она работает с бабушкой. Рекомендую Тамару и ее бабушку. Вот ее номер ватсап 8 909 500 96 38.
0
Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.
Комментарий удален
0
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
0
Таня 3 года назад
К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
0
Алинка Родинка 4 года назад
87711080342, лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете
0
Алинка Родинка 4 года назад
87711080342 лучшая гадалка ! Советую только к ней, все четко и по делу говорит , и берет копейки . Эксклюзив ! Лучшее нее не найдете>Я лично в этом убедилась . Все свои проблемы которым она помогла описывать не буду. Но скажу одно я не пожалела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я многим обращался , мне никто не платит, пишу сама от души . Действительно вдруг кому поможет
0
Tina X 4 года назад
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman Ackerman777 4 года назад
На ватсап Ирине надо писать +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью...!!!!
32
Саша Макаров 7 лет назад
32
Саша Макаров 7 лет назад
Кому что предсказать, погадать, разложить, то обращайтесь) Первый ритуал бесплатный) Потом от двухсот рублей) Удачи!
Показать ещё 45 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?