FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Кого мы победили в 1945 году

Кого мы победили в 1945 году

50539
3
В наступлении на Советский Союз ранним утром 22 июня 1941 года были задействованы немецкие формирования: 153 дивизии, 600000 моторизованных единиц, 3580 танков, 7184 орудия, 2740 самолетов; 12 дивизий и 10 бригад Румынии, 18 фин­ских дивизий; 3 венгерских бригады; две с половиной словацких; позже присоеди­нились 3 итальянских бригады и испанская «Голубая дивизия».

Источник:

Метки: СССР   войны   победы   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
−68
Много на ветке кастрюлеголовых с промытым укронацисткой пропагандой мозгом. Начиная с хрущевской амнистии бандеровцам, на Украине вырос галицкий селюковский нацизм. Не успел Сталин, не добил всех мразей и выросла гниль. Всех, кто называет себя украинцем - всех в их родовое болото - галичину: пусть друг друга жрут.А истинно русские земли нужно возвращать вместе с русскими. Всех врагов России - ждет только смерть - так было, есть и будет.
185
HT7 7 лет назад
Пора говорить о том, кого мы не добили в 45-м, почему и, главное, что делать дальше. С дедами все понятно, вопрос на, что мы способны
418
Nikolay Kryukov 7 лет назад
Топорно сделано. Письма от ССовцев и немецких идейных солдат и сразу без перехода состав войск по национальностям.
Евреи значит тоже были фашистами? Отлично.
Армию Крайову, армию Людову, французское сопротивление, авиаполк Нормандия-Неман, итальянское сопростивление, чешское сопротивление, словацкое народное восстание, испанских антифашистов и т.д естественно забываем. Англию вообще Европой не считаем в этом случае.
Как говорится "к черту подробности" Гейропа враг и точка
82
Бендер 7 лет назад
Смотрю на верхнее фото и думаю,где-ж там ленточки то полосатые?Не видно:)
488
Денис Бендер 7 лет назад
на медалях гвардейская лента
82
Бендер Денис 7 лет назад
Какая-какая лента?А сейчас не напомнишь какую все ватники носят?Георгиевскую?Не гвардейскую.А кто раньше георгиевскую носил?Войска Власова?А ну носите и дальше,русофашисто должны соблюдать традиции предков и даже флаг такой-же себе выбирать:)
488
Денис Бендер 7 лет назад
иди [мат] дэбила кусок)))) таким как ты изучать историю бандеровский подвыпердышь
82
Бендер Денис 7 лет назад
Ну вот и поговорили,уровень мозга ниже макаки,всё что смог ответить это мат?:)))Иди уроки учи,а заодно и историю,я то её хорошо знаю:)
488
Денис Бендер 7 лет назад
гугл вам в помощь сударь ибо не куй с вами вести беседу
Комментарий удален
399
32
Сергей Ефимов Евгений 7 лет назад
Тёр тёр, да не до тёр.
Бедненькому Адику запретили.
Сам это придумал или кто подсказал?
−101
Thomsen Эрик 7 лет назад
и чтобы винтовку - ни ни!!! (ц)

чушь тупая. Немецкие ветераны ВМВ получали пенсии, писали мемуары и путешествовали по местам боев. Никто не верещал. А то, что "погнали в Россию" - никто не выбирал, Россия, Тунис или Сицилия. Нет у солдат права выбора.
−101
Thomsen Максим 7 лет назад
а чего тебе эти русофобы далИсь? Сам-то ты кому-нибудь симпатизируешь? Ну, кроме сирийцев с курдами, конечно - эти ж теперь братья
Считать всех вокруг свиньями и подлецами и удивляться, что они таковым считают тебя - нелогично.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
348
klint Костя Остенбакен 7 лет назад
ч про политику в целом.
427
Владимир 7 лет назад
А фото хорошее. Где-то в этом строю мой отец стоит.
−27
Алексей Волков 7 лет назад
Ну просто "Мировое обозрение" конца 70-х ))) Давай про негров в США и куклусклан )))
Комментарий удален
−870
−43
sonyhard 7 лет назад
Очередной пропагандонский высер о ненависти
348
klint sonyhard 7 лет назад
люди должны помнить о том что да как было. иначе опять накинут на глаза розовую пилину и разведут как лохов. пора начинать учится на своих допущеных ошибках что бы их больше не повторять.
−30
Ozxer klint 7 лет назад
ljudi dolzni pomnitj..itd
ljudi dolzni pomnitj sto u nih natura debilnaja..ubivatj, nosilovatj i grabitj prikrivajas lozungami i flagami fashizma, komunizma i bl.d escjo [мат] tuchoi izmom.
davaj spomnim voinu s napoleonom, so shvedami, krestonoscami, tam tozhe obidi ostalis. a prichini te zhe.
debili vsjo eto vororoshat, vmesto etovo pust predlagajut kak stroitj mirnuiu zhiznj, nauku i progress
net hu.i tam .nado bl.d pomnitj. nu vspominai dalshe. i mne i tebe spokoinee na dushe budet
348
klint Ozxer 7 лет назад
вы социопат? )
−30
Ozxer klint 7 лет назад
estj chutj chutj
348
klint Ozxer 7 лет назад
оно и видно...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Ксюша 7 лет назад
Какой бред! Националист разбушевался!!!!
Показать все 6 ответов
145
Ксюша Флоки 7 лет назад
Ужас! Особо напрягаться не буду, спорить нет смысла. Скажу только что школу закончила с золотой медалью, по истории участвовала в олимпиадах десятки раз, и занимала ВСЕГДА места в тройке лидеров. Если так дальше пойдет, скоро начнете делать- "Кто не скачет тот фашист" ))). Какие же придурки...
145
Ксюша Флоки 7 лет назад
Да да. все так и есть!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 207 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?