FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

12487
3
1
Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 
Метки: Россия   США   арктика   курьез   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Eduard Gafarov 5 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?
0
Eduard Gafarov 5 лет назад
Ну вот же ролик от самих американцев. И ничего там не вмёрзло, обычная рутинная работа. Ещё в 2013 году. А неумные пропагандоны вытащили этот ролик, прилепили видео о русских подлодках и таким дешёвым способом хотять поднять патриотизм? Типа американцы тупые?

Напомнить чем подобный патриотический угар о том, что Красная Армия всех сильней закончился в 1941 и скольких жизней он стОил России?

Вот ссылка на оригинальный ролик:

"Qy2ZJvGjK98"
0
luamkinvalery 6 лет назад
Америкосы стали бы спасать россиян ? Если подлость Америки демонстрируется нагло всему миру Они бы посмеялись и уплыли
7
владимир дедов 6 лет назад
из этого ролика главное-РЖАЧ над тупоголовыми и купание ...интересно! -если этот ролик крутят америсосы, то что чувствуют:?
0
Сергей 6 лет назад
Пусть теперь потренируются бегать от русских медведей по льду !
287
Дмитрий Рябов 7 лет назад
Это уже было- из серии какие пиндосы неумехи и дураки. Задолбала эта тупая пропаганда! Мы живем все хуже и хуже а нам втирают что херово быть обеспеченым тупым американцем или европейцем. Да будем голодными и злыми на всех. Все виноваты !!
287
Дмитрий Рябов thorment 7 лет назад
ты еще со средними веками сравни
−27
Михаил Илюшин gogy171 7 лет назад
Американцы откапывают и слышна русская речь
-Вот уроды
... кидай дальше
−101
Thomsen Aleksey Balashov 7 лет назад
Году этак к 2020-му, может, и устареет. Преподнесено будет так: на удачу американских моряков в этом месте МО РФ проводило конкурс ледяных скульптур.
−101
Thomsen Владимир 7 лет назад
Это здесь мало кому интересно) Подача однозначная - тупых пендосов с их ржавым батискафом спасли русские с помощью бензопил и такой-то матери. Штык-ножом было бы дольше, а динамит запретило начальство, так как белые медведи пугаются.
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Хватит тупить. Те, кто знает, что такое Арктика, знает и цену взаимовыручке. Национальности здесь ни при чём - так же поступили бы и норги, и канадцы. Довольно глупый срач о "тупых" и их "спасителях".
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Да никак не будет. Это событие двухлетней давности - когда, млять, "потом"? И кем? Хомяками? Ну так вот - читай опус выше
−101
Thomsen Yorge 7 лет назад
Не исключаю.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?