FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
17 безумных фактов о Северной Корее, в которые вы просто не поверите!

17 безумных фактов о Северной Корее, в которые вы просто не поверите!

143754
18
В последнее время Северная Корея все чаще появляется на первых полосах мировой прессы. Ядерные испытания, помпезные парады и угрозы, которые корейские вожди, не скупясь, адресуют западному миру, кого-то пугают, а кого-то смешат. Отделить смешное от страшного в жизни Северной Кореи вообще трудно. Познакомьтесь с некоторыми фактами из жизни этой поразительной страны - и убедитесь в этом!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
468
An Tokarev Edo 7 лет назад
То же что и таджики с узбеками, только в Китае. Кстати сейчас их государство успешно посылает туда на работу, только под строгим присмотром и деньги идут не в карман гастерам, а правительству КНДР. Китайцы и Ю корейцы, не будут этому рады, это обесценит рынок труда.
88
Дмитрий An Tokarev 7 лет назад
В Томске, параллельно с нашими отделочными бригадами, работали две сев. Корейские бригады. Мы так поняли, что денег они практически не получали. Жили они на стройке (жилой дом),оборудовав кое как пару квартир. Раз в неделю на "Газели" приезжали к ним земляки, только в пиджаках с красными флажками на лацканах и начиналась разгрузка продуктов. Капуста, рис, картошка, мясо... В общем- без изысков. Вроде, сигареты тоже, корейские. Ни разу не видел, чтобы им денег давали. Прорабы им периодически стороннюю работёнку подкидывали за наличку. Корейцы были очень рады. Вечером, "самый русскоговорящий",снаряжался в ближайший магазин за хлебом и ещё чем нибудь. Работали они с воодушевлением. Круглосуточно, но не по сменам, а так, если уже сил нет, то пошёл спать. Поспал, поел- и снова за работу. Суровые пацаны, вобщем. Прорабы нам говорили, что эти парни работают по госконтракту, и бабло получает их государство через расчётные счета в банках. А они (или их семьи дома) получают скромненькую зарплату в нац.валюте.
61
Дмитрий 7 лет назад
Понравилось про марихуану
−19
Николай Костин 7 лет назад
Больше всего в СК мне запомнился их нац. цирк и нац. музыка: у них всего пять нот! Встретили в цирке... Маркса и Энгельса - двойники из Австрии, почти каждый год, как оказалось, бывают, в тренде ребята!
Был и в пхеньянской больнице - больных почти нет! "У нас на первом месте профилактика болезней", - заявил мне по-русски тамошний врач (учился в СССР). Метро - просто великолепно: слышится нац. музыка, народу мало - все на работе, просторно, как во дворце. Был и на пресловутом стадионе, разумеется он рассчитан макс. на 150 тыс. чел. Побывали и на границе с ЮК - смотрели в стереотрубу на ту сторону. Впечатлений масса и самых положительных, радовало, что машин мало...
−19
Николай Костин 7 лет назад
"Сколько лет продлится... развитие из социализьма в нормальный (!) мир?.." Cобрались "эксперты" диванные, подбросили дуракам очередную кость - делать-то всё одно - нефиг! И денег нет... Так по ком звонит сей колокол, сухарей-то насушили, ась?
−19
Николай Костин 7 лет назад
А шо Я думаю об этом?.. Шо дурят нашего брата, ой дурят! Почитайте сперва лучшие комы...
1
В Северной Корее Фараоновская диктатура власти . Имеет право всё говорить и решать лишь одна особа -- их Император . Страна обогатила себя лишь вооружениями и армией , а в экономическом достатке они нищие и униженные , они рады даже лишней жмене риса ... Их жизнь , как будто бы на пороховой бочке , не знаешь когда она взорвётся , а также в повседневном ожидании войны ...
−19
Николай Костин Анатолий Северин 7 лет назад
А Вы, почтенный, и при Фараонах, знать, живАли? Их жизнь, как на пороховой бочке? И сколько там терактов ежедневно-ежегодно происходит?.. А вот наш "экономический достаток" - эт да-а-а!
10
Alexander 7 лет назад
Дикий режим, что и говорить. Так бы фиг с ним, но его ядерное оружие напрягает. Кто знает, что ему придёт в голову с ним сделать.
14
МихаилСавиных 7 лет назад
Сколько времени продлится развитие страны из социализма в нормальный мир?
10
Alexander МихаилСавиных 7 лет назад
Лет 30, думаю, при помощи Южной Кореи. Вот если бы ЮК не было под боком, тогда подольше.
5
Alexander Cornelius 7 лет назад
"Иметь машину в Северной Корее могут только военные и государственные чиновники"
Не правда, не запрещено, просто даже самый зажиточный северокореец сможет позволить себе максимум китайский велосипед (ашанабайк).
−19
Николай Костин alex5450 7 лет назад
Почитай Алексея!
17
Алексей 7 лет назад
Да достали эти перепечатки пиндосских агитаторов. Чего только не выдумают, когда дернуться очко играет. Ни одного факта, только п"здеж.
Показать все 9 ответов
5
Alexander Cornelius mdany 7 лет назад
чувак, ты реально считаешь, что там сейчас достаток? свет ночью выключают во всей стране, в селах люди траву едят, чтобы с голоду не сдохнуть) почитай отзывы русскоязычных туристов, побывавших там
Показать ещё 57 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?