FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Беременность и роды 89 постов • 32 подписчика подписаться
Лучшие в мире снимки, запечатлевшие таинство рождения

Лучшие в мире снимки, запечатлевшие таинство рождения

37975
19
Многие фотографы любят снимать младенцев. Но лишь немногие смельчаки с фотокамерой осмеливаются запечатлеть таинство появления человека на свет. И уж совсем единицы гениальны настолько, чтобы сделать это красиво. Международная ассоциация фотографов, снимающих роды, объявила победителей ежегодного конкурса на лучший снимок. Мужчинам смотреть с осторожностью!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: конкурсы   роды   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
48
Александр 7 лет назад
какой сумасшедший придумал рожать в воде? мы что, в воде живем? а если эпизиотомию делать нужно - врачу что, с аквалангом нырять туда? как он поймет, что необходимо резать, если всё в воде?! там счет на секунды - принять решение и резать, иначе ребенок может родовую травму получить, а то и оба погибнут. а как врачу разрывы зашивать после родов? только родившая женщина должна из бассейна на операционный стол заползти, истекая кровью и корчась от боли? или на авось, типа, роженица такая: "ну, я думаю, всё в порядке и я не умру от потери крови, ведь я в воде рожала". зачем такой риск безумный - чтобы "не как все" быть что ли? слабоумие и отвага? скорее сферическое безумие в вакууме.
187
KRAH 7 лет назад
Сделали все эти "бабки да мамки" из мужика тряпку - капля крови - шок , дитё родится - травма , пальчик прищемил - больничный .....
48
Александр Roman 7 лет назад
От чего вы там "обосрались"? Что вы за чушь несете, "взрослый мужик"? Ваша любимая рожает вашего ребенка, а вы куда-то убегаете только потому, что ей больно? Какой вы "мужик" после этого? И что у вас такого происходило при родах, что привело вас в такой ужас? Вам между ног жене смотреть в этот момент не нужно, ваша задача - стоять рядом с ней и держать её за руку, чтобы она чувствовала, что вы рядом, когда она проходит это смертельно опасное испытание, вы должны были ободрять её, а не заниматься анализом своих эмоций. После родов вы должны были бегать между ребенком и женой и следить, чтобы ребенок не плакал и не лежал мокрый, а у жены не открылось внутреннее кровотечение и она не умерла. Какая, нахрен, тут может быть работа, отгулы? Отпуск за свой счет, если вы наемник, и с женой рядом быть. Так поступают настоящие мужчины, а не "мужики", срущие от бабского крика. Я присутствовал при родах своей жены от приезда в роддом до выписки (в хороших роддомах можно взять отдельную палату на весь срок пребывания, куда сразу приносят ребенка и жену кладут - и ребенок под присмотром, а не валяется в люльке в комнате с двумя десятками детей, орущих хором, пока медсестра чаи гоняет в соседней комнате), ничего там не происходит такого, чтобы убегать. Вам что, предложили самому сделать эпизиотомию? Очень сомневаюсь. Роды - это самое волнительное событие в жизни, как вы могли пропустить его?! Да еще и придумываете бред какой-то про готовность и ужасы - вы хоть на секунду задумайтесь, что вы сказали: вы убежали от того, в центре чего находилась ваша жена. Это вообще как?! Пи..дец, просто. "Мужик", одно слово. Отастите яйца и станьте мужчиной.
52
Irina 7 лет назад
да уж, таинство. Все показали, что можно, и что нельзя. Какой-то болезненный ажиотаж
48
Александр Pikalka 7 лет назад
таинства - в церкви. а роды - это испытание и главное событие в жизни любого человека, приносящее единственное, ради чего реально стоит жить. ничего "священного" в них нет: роды важнее религии, да и вообще всего остального в жизни. кому там быть, если не мужу? вот детям там действительно делать нечего.
Показать все 8 ответов
48
Александр Marina 7 лет назад
этот вот ваш бред прежде чем писать - думайте хоть немного. терпеть боль легче всего лежа на спине с согнутыми ногами, это вам любой врач подтвердит, а стоя на коленях не только терпеть и тужиться нужно, но еще и равновесие держать и толкать сильнее, чтобы ребенка вытолкнуть из висящего вниз живота - это и труднее, и больнее, и гораздо опаснее, т.к. ноги сильно не раздвинуть и дополнительное напряжение мышц может травмировать ребенка при рождении. на корточках рожать - это вы сейчас сами придумали, да? чтобы ребенок сразу головой об пол треснулся - чтобы не думал, что в сказку попал, да? просто клинический бред вы написали. "физиология"... скорее шизофрения. медикам без разницы в какой позе принимать роды, они бы вас хоть к потолку подвесили, если бы это сделало роды безопаснее. то, как рожают сейчас в роддомах - это самый легкий, самый правильный, физиологичный и безопасный способ, он же единственно разумный.
14
ЕленаОсипова tonic_guru 7 лет назад
раком не так больно, когда болит живот всегда раком сижу
236
Владимир Delex 7 лет назад
во во! как развидеть?
221
Лана Опаньки 7 лет назад
Чтоб стать такой же независимой, современной, самостоятельной и свободной женщиной как и её мамаша-хипстор.
Показать ещё

На что жалуетесь?