FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
История всемирного надувательства.Как строили Стоунхендж (Stonehenge)

История всемирного надувательства.Как строили Стоунхендж (Stonehenge)

44645
103
1
Вот всем известный Стоунхендж (Stonehenge). Как многим известно древнейший памятник и артефакт прошлых цивилизаций и верований. Однако, может быть кого то я и удивлю, мы можем практически во всех подробностях рассмотреть процесс строительства этого древнего монумента. А для начала давайте вспомним официальную историю памятника.
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
463
mas79 7 лет назад
прочел все
сначала было занимательно, НО потом я прочел это:

"Для себя пометьте, что ТУРИЗМ это совершенно очаровательная иверская матрица демонизма. Туризм, как таковой, это вполне успешный проект иверов, который ОНИ крышуят и доят гаввах и средства семей по всему миру, а ГДЛБ, вместо того, чтобы строить Малую Родину, как проекцию всего вида животных и растений на отдельном участке Родового Поместья, ведутся на магнетизм выстроенных иверами по всему миру типа архитектурных памятников, а в реалиb, созданных рукотворно иверами совсем недавно. Одни экспонfты музеев по миру, будь то Эрмитаж, Лувр или Лондонское хранилище, чего стоят. Пора гоям знать правду об Иверской действительности и ее совершенной тварности, и об ИХ деяниях на Земле.".

после прочтения сего, не покидает стойкое ощущение, что у автора этих строк что-то с психическим здоровьем не в порядке
Показать все 2 ответа
0
Ирина Год назад
Думаю исследование хорошее, понятно, что Стоунхендж подогнали под какие-то замыслы и искусственно создали, притянуто за уши, хорошо бы перед памятником была какая-то табличка, что значат сии камни, на основе каких исторических данных их построили. Автор уберите из статьи про иверов, семьи, гаввах и тд, что за ерунда. Либо отдельно статью напишите о мировом заговоре, либо лучше не упоминать. Понятно что для туризма.
0
Олег Год назад
Посмотрите на фото сверху оно похоже на месяц нашей луны а если полностью приглядеться то полнолуние что внутри этого полнолуния или полумесяца не могу понять
−9
Epomenond 5 лет назад
"Вероятно, римлян эти камни не впечатлили..." - оно и понятно! Как может впечатлить великие цивилизации прошлого, которые строили архитектурные шедевры какая-то жалкая кучка валунов на отшибе мира?))))
−9
Epomenond 5 лет назад
Главное - распиарить объект во всех подконтрольных тебе СМИ. Так можно из любого сельского сарая сделать "каралеффский дварец". И стриги купоны)) Что собственно и делается. Одни "Стоунхдж" достраивают, - другие моря копают, бряцая кастрюлями...
0
Andrei Popov 6 лет назад
К тому-же, по поводу стоунхенджского "новодела" рвут пуканы лишь в русцком сегменте интернета, а это уже заставляет задуматься о некоем пропагандонском заказе, охотно исполняемом ольгиньский конторой.
−9
Epomenond Andrei Popov 5 лет назад
Ну парашенковская контора тоже брызгая слюнями рвет пуканы всем каструленосцам, по поводу копания морей и океанов. Сорос и прочая заокенаская госдеповская пи@добратия на это зелёных бумажек не жалеет!
0
Andrei Popov 6 лет назад
Всё, вроде-бы, показано верно. НО! На гравюрах семнадцатого века Стоунхендж всё-таки существует, пусть и несколько в ином виде!
0
тарас стеценко Andrei Popov 5 лет назад
17-го века, или вы поверили, что они 17-го века? Разницу видите?!
110
Михаил 7 лет назад
Кому интересно, очень все хорошо рассказано
Ссылка www.youtube.com
0
тарас стеценко Михаил 5 лет назад
Да, а когда реставрировали египетские пирамиды, их тоже перевозили на другое место, бетонировали основание... ну всё как со Стоунхеджем...
−9
Epomenond Aleksandr 5 лет назад
Главное - распиарить объект во всех подконтрольных тебе СМИ. Так можно из любого сельского сарая сделать "каралеффский дварец". И стриги купоны:))) Человек глуп по своей сути и хавает то что лажает ему в уши зомбоящик. Пастыри довольны и стадо не бунтует.
338
Дыка что тама про Аркаим?
161
Константин 7 лет назад
Кто-нибудь читал текст?
Переведите мне эти инопланетные умозаключения на человеческий.
−9
Epomenond _Tango_ 5 лет назад
Одни "золотые" слитки, проданные китайцам чего стоят. Или "золотой запас" Пендостана в форт-ноксе... Особенно немецкий)))
−9
Epomenond Георгий 5 лет назад
Для этого надо скупить мировые СМИ и мировой зомбоящик, чтобы эту подмосковную фигню пиарить на весь мир. Тогда и стада глупых овец с купонами потянутся. А мировые сми - пока у англосакской пи@добратии. Которые пиарят себя из каждого утюга.
А то что какая-то кучка валунов ну никак не впечатлила ни римлян ни греков, - так это и понятно - как может впечатлить непонятно что цивилизации, которые строили мировые архитектурные шедевры?
420
A-P-Smith 7 лет назад
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?