FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Геноцид? Или как

Геноцид? Или как

12349
4
1
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин приказал в максимально быстрые сроки привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка, стрелявшего по машинам из игрушечного автомата, сообщила исполняющая обязанности руководителя управления СК по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко.
Метки: дети   истории   общество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
madi 7 лет назад
История из моего детства. Мальчики в посёлке ночами приходили к соседям воровать виноград. Сладкий и чёрный, но у детей дело даже не в этом а сам процесс. Приключение не кажется им воровством или чем то совсем уж плохим. Кто то с возрастом понимает, кто то нет. Был среди их компании заводила. Рома. Оторва и весельчак. В один вечер Дед поймал их с поличным. Все врассыпную, Рома попал в плен))))). Дед нарвал ему большое ведро винограда и сказал что его очень много и они могут в любое время попросить у него, в этом нет ничего зазорного. Стыдно воровать. Деда давно нет а Рома после того случая стал прямо примером подражания для всех подростков посёлка. Понимаю, что не ко всем подходит, все дети как и люди, разные. Но унижать и сбивать ребёнка точно не путь к исправлению. Разве не это смысл наказания.
−6
madi Роман 7 лет назад
Объяснять и спорить с тем, кто считает это чуть ли не нормой, занятие бесполезное. В нормальном обществе даже детская жестокость не является показателем, что ребёнок из неблагополучной семьи. Даже если так, такое общество берет на себя ответственность за такое дитя. А тут почитаешь комменты и диву даёшься жестокости и тупости. Никто не имеет права трогать и унижать чужого ребёнка, если речь идёт не о угрозе собственной жизни. Камешки летят в стекло, кузов- и что теперь из-за этого убиваться или искать виноватого. Человечнее надо быть друг к другу.
−6
madi Aviw 7 лет назад
Просто дебил
14
Imaginaryima 7 лет назад
Если бы я увидел, что кто то давит моего сына, я бы не выдержал... Поймать, отвести родителям это одно дело, а когда ты давишь и ведь все может случится, вовремя не остановишься, техническое состояние, у меня просто шок от этого видео, сажать в тюрьму однозначно.
27
Serg Falco Imaginaryima 7 лет назад
В детсве (дет 5-6 летние, ума палата) у дороги игрались, кидались пылью/песком придорожным в машины проезжающие и убегали, попалось кому то песок с камешками, в итоге лобовуха в трешинах мужик с дороги сьехал слава богу в столб не вьехал. В шоке даж убежать не смогли, подзатыльников знатных получили. Мужик в роддом жену вез это я сейчас знаю что у нее воды отошли, опосля мы в игру у дороги не играли. Сейчас чуток по 2му, но не думаю что вам понравилось получить пластмасовую пульку в глаз и спровоцировать тдп как мы в свое время тож игрой вроде ток песочком.
Показать все 8 ответов
−220
Вячеслав Батянов Роман 7 лет назад
А почему пострелять ты в кавычки взял? Пересмотри видео, и увидишь, что перезарядка идет игрушки... И пластиковые пульки вначале не долетали, и поэтому они и подошли ближе к дороге. А по поводу трогать или нет - вопрос. Твою машину расстреливают дети пульками пластиковыми - а ты будешь бегать искать их родителей или ментов вызывать? Да! Живи так и дальше, терпила!
−6
madi Boris 7 лет назад
А у вас родители и отвечают. Моссадовские штучки тут не надо расхваливать. Это у вас сносят дома и наказывают родных. И много кого из террористов это остановило? Зло порождает зло. Родители могут понятия не иметь чем занимается ребёнок. Это вам не ССССР с кружками и секциями. Нынешние подростки государству не нужны и оно ими практически не занимается. Кружки оформляются для получения директорами зарплаты за ставку. На деле их нет. И даже тогда ребёнок вполне мог обмануть родителей и заниматься чем то нехорошим.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 201 комментарий (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?