FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

Скупайте места на кладбищах, медики продолжают чудить

78842
22
Про медицину было уже много сказано и написано. На этот раз хотелось бы обратить ваше внимание на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.
×

Источник:

Метки: Россия   больницы   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
0
Александр 7 лет назад
Вид больницы явно не из-за мед работников. Сейчас выпускают ВОПами и что теперь с этого? Да нет практики, но не отправят тебя оперировать, если не видели тебя, что ни ассистировал ни разу, не отправят. ВОП только скажет какие таблетки пить, помереть температуру и давление, и отправит к узкому специалисту, если это нужно. Как чморить врачей так все, как что заболит так помогите, умираю.
1
Как не загляну, так сплошные вбросы.
30
Yulia Seyrekidis 7 лет назад
Во время моей третьей беременности у меня были замечательные и очень красивые молодые докторицы! Супер просто!!!
26
АлинаВолку 7 лет назад
Блин, автор! Ты немножечко забыл, что врачи - тоже люди?! И дурачатся, и корпоративы проводят, и устают. И студенты-врачи так же могут задремать на паре, как и любые другие студенты! Это ещё ничего не говорит об их знаниях и будущей компетентности!
26
АлинаВолку Варвара 7 лет назад
Божественная логика, чё.
3
Viktoriya Zayarnaya Andrey Belousov 7 лет назад
Зря Вы так думаете. Закончила ВУЗ в 2004м. В интернатуре врачам было не до меня, их мало - пациентов много. Дали две палаты и гребись как можешь - будут вопросы спрашивай. Через месяц начала интернатуры поставили дежурить - ОДНУ !!! , потому как тоже не хватает дежурантов. Про хирургов вообще молчу. Всю интернату крючки держишь. Может в столице была другая ситуация, но в ближнем подмосковье так. Это за рубежом после медфака сначала работают на муляжах и с приглашенными актерами, но и цена обучения такова, что простой смертный потом долго выплачивает кредит, сравнимый с небольшой ипотекой.
82
Написал Артём 7 лет назад
Если врач высшей категории знает что главврач назначил себе зарплату в 150 рублей,почему он молчит,почему профсоюз молчит,почему не пишут в министерство?
49
Кира Кривунец Киры4 7 лет назад
Ужасно жаль ребёнка. Виновата мать. Тем более мальчик подросший. У меня у самой 2 сына. У меня ушло полгода, чтоб морально подготовить 4хлетнего старшего к лечению зубов. Надо уметь находить подход и помогать детям преодолевать и страхи и панику. И это может сделать только мама. А вот такими методами. .. потом и вырастают такие взрослые, которые к врачу идут, только когда уже п...ц или скорая привозит.... очень жаль мальчишку ((((
Показать ещё 41 комментарий (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?