FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
 Опрос: Сталкивались ли вы с коррупцией в правоохранительных органах?

Опрос: Сталкивались ли вы с коррупцией в правоохранительных органах?

17266
1
9 февраля новостные издания сообщили, что в Адыгее на полковника полиции было заведено уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".
Приходилось ли вам давать взятку сотруднику полиции?
Приходилось ли вам давать взятку сотруднику полиции?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
391
Михаил 7 лет назад
Только представьте???!!!! Тот кто говорил тебе вчера ,ты присягу принимал,да не дай бог!!! Теперь сам в сизо!!!Вот оно как!!!!
Комментарий удален
0
290
Дмитрий Краснослободцев АннаДодул 7 лет назад
Зря кавычки со словом "братской"...
309
Андрей Брылевский Андрей 7 лет назад
Все правильно, все так и было!!! Но, через некоторое время уровень коррупции начал возвращаться к прежнему показателю, о чем свидетельствуют всевозможные индексы. Имхо, любая локальная социальная группа, в общем, иногда гротескно, повторяет черты родительского социума. Поэтому, как ментов не разгоняй, пока не будет существенных социальных преобразований, которые повлекут изменение менталитета, ничего не получится.
−258
Akolya 7 лет назад
В России нет закона
В России - столб стоит
К столбу закон прибит,
А на столбе корона...
на шевронах силовых ведомств особенно наглядно
101
Шалтай-Болтай 7 лет назад
Сажусь я как-то в поезд для поездки в "братскую" Украину, осенью 2013 года, еще до Майдана.Сажусь, нужно заметить в родном моем городе партизан и подпольщиков, а так же товарищей-волков,БРЯНСКЕ.Вокзал этот пограничный, старшим смены паспортного контроля был наш с женой старый приятель(жены вместе работали). Сели мы в купе, приготовили паспорта наши российские для поездок за границу и ждем.
Заходит некий офицерчик погранслужбы, паспрт жены просматривает и возвращает ей в руки, а у моего начинает ДЕМОНСТРАТИВНО отрывать ламинат на страничке с фотографией со словами, что мой паспорт может быть признан непригодным для использования и он просто не может , совесть его гражданская не позволяет, выпустить меня за границу нашей Родинки. Ему совершенно было невдомек о некоем обстоятельстве, озвученном выше. Этот офицерик начинает откровенно намекать на необходимость урегулирования проблемы и грозится вызвать Начальника смены, на что получает мое полное одобрения.Жена тихо хихикает у окна, что еще больше раздражает чинушу...
Через пару дней после возвращения с Одессы мы сидели у приятеля дома и долго ржали с этого ретивого безработного ретивца
Показать все 6 ответов
101
Шалтай-Болтай Бартоломео Бучи 7 лет назад
Вот как раз с украинскими погранцами проблем не было! Это были мои земляки, брянские сотрудники таможенной службы. Посему до сих пор , при всем киздеже с экрана ТВ, с уважением отношусь к хохлам и с отвращением к доморощенным чинушам.
101
Шалтай-Болтай Бартоломео Бучи 7 лет назад
Родившись и выросши в России, поживши потом длительное время - 15 лет- на Украине, и вернувшись назад в Россию я понял одно главное отличие россиян от украинцев:русские пьют до одури и для одури, а хохлы, как вы их называете - для веселья. Россиянин выпивает 150грамм и сразу упирается налитыми кровью глазами в окружающих в поисках врагов.Хохлы пьют и начинают веселить кампанию разными байками и шутками.
Комментарий удален
−19
Показать ещё 36 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?