FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
 Эдинбургская химчистка потеряла 150-летнее свадебное платье

Эдинбургская химчистка потеряла 150-летнее свадебное платье

16822
6
1
Тэсс Ньюуолл, шотландка из Восточного Лотиана, впала в настоящую депрессию после того, как эдинбургская химчистка потеряла ее свадебное платье. И дело не только в цене изделия и приятных воспоминаниях. Этому платью было 150 лет, и оно принадлежало еще прапрабабушке Тэсс. Неудивительно, что его потеря - настоящая трагедия для всей семьи. Девушка уже заявила, что намерена обратиться в полицию.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
Пусть подает.Если в договоре о оказании услуг не была указана особая ценность изделия, - то высудит она свои 50 копеек как у потерянных китайских трусов по умолчанию..
−91
Белка и Стрелка Антон Сорокин 7 лет назад
кому нужен этот кусок тряпки..В секонд хэнде такие на килограмм продают за два стерлинга..
−91
Белка и Стрелка Антон Сорокин 7 лет назад
Это платье представляло НЕИМОВЕРНУЮ ценность только для ее хозяйки..
Показать все 6 ответов
−91
Белка и Стрелка Заика с собакой 7 лет назад
Мурена, ты видела как выглядят кружева ручной работы ?
−91
Белка и Стрелка Заика с собакой 7 лет назад
Да я не о том..Посмотри на что похожи кружева ручной работы.И на эти глянь..Сравни..
−91
Белка и Стрелка Антон Сорокин 7 лет назад
В старой доброй Англии такими "музейными ценности" каждый шифоньер набит..Музеев не хватит.И реставраторов на весь этот хлам..У них немец в 43-м все хаты не спалил дотла..
−91
Белка и Стрелка Hoz 7 лет назад
от современных средств может раствориться только современное же гоуно.Попробуй хлопок раствори,лён или натуральный шелк..
−15
Антоний Первый 7 лет назад
Потеря немалая.
К слову сказать - шотландочка то огого! Нянянчшечка и утютюшечка. Не ну правда же! Красивая молодая женщинка однако.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?