FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Девушка работала на 4 работах по 110 часов в неделю, чтобы отправиться в путешествие по миру

Девушка работала на 4 работах по 110 часов в неделю, чтобы отправиться в путешествие по миру

30808
29
Каролина Валеикаите родилась и выросла в Литве, образование получила в Лондоне, Великобритания. Жизненная история этой девушки была довольно проста, пока она не отправилась путешествовать. Для осуществления своей мечты она 4 месяца работала на 4 работах, иногда по 110 часов в неделю, ее возлюбленный тоже копил деньги. Сейчас Каролина и Марк живут в Камбодже, им даже предложили работу, но в марте они планируют снова отправиться в путь.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: истории   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
245
МартаЭглит 7 лет назад
я хз с чего вдруг такие почести этой даме. и работа и интервью. но если все это отбросить, то по доброму завидую.
348
Greg 7 лет назад
Как же задолбали эти куры с фотографиями. Да уже тошнит от вас. Сфотографируй так, сяк, а в жизни - страшилы жуткие. Все ради понтов и фотографий. Наслаждаться красотой без показухи уже не можем? Что с людьми творитсяза [мат]?
245
МартаЭглит Greg 7 лет назад
а смотреть дальше девушки ты можешь? тебе показывают места, а ты смотришь на нее. при том на большей части фото она занимает наверное не более 5% самого фото. зато ты наверное если и делаешь фото, то непременно крупным планом там присутствуешь.
36
igor kabakov 7 лет назад
азия переполнена этими волосатыми хипстерами с кучей побрякушек и амулетов и все хотят легко зарабатывать на каналах в ютубе фотосесиях и прочей ненапряжной дрибидени, с баблом у них обычно туго ну и окуительные истории про 110 часов в неделю они могут тиснуть хотя думаю этот волосатый тяделее своего рюкзака ничего не поднимал никогда
245
МартаЭглит igor kabakov 7 лет назад
что бы работать по 110 часов в сутки не обязательно носить тяжести. можно допустим в наших реалиях с утра разносить почту, днем идти заполнять бумаги в офис, а вечером в кафе официантом. тяжелее рюкзака носить и не придется. ну а про ютуб и т.д. желающих миллионы, а получается у сотен и я считаю они в этом плане молодцы. нашли зрителя и имеют с этого бабки нихера не делая. это на самом деле достижение.
36
igor kabakov МартаЭглит 7 лет назад
достижение делать деньги из воздуха ???? но в конце концов внизу этой цепочки маленькие китайские дети работающие на конвере по 12 часов в день из ничего не бывает так если у них появляется то пропадает у кого то кто реально работает
245
МартаЭглит igor kabakov 7 лет назад
да, я считаю это достижением. пока ты впахиваешь на работе они нашли своего лоха и рубят с него бабки.
1
Alexey Kochelorov 7 лет назад
Девушка и парень и вправду существуют,их можно в фейсбуке найти (Karolina Valeikaite и ее парень Marco Coppola),если у них пролистать ниже, то там есть ссылка на англ. статью (я б добавил её сюда,но фишки блокируют страницу).
Ну , а что про статью и 110 часов в неделю труда - автор просто статью с англ. версии и чуток приукрасил (на3.14здел как говорится в народе).
В англ. статье говорится,что Каролина училась на фотографа в Лондоне,работала в ресторане (неизвестно кем),там встретила своего парня и они вместе тяжело работали чтобы заработать на свою поездку (4 месяца по 110 часов в неделю? может быть,хотя такого там не сказано )...
Потом бросили свои работы и отправились в путь.
Вот и всё
245
МартаЭглит Марина 7 лет назад
судя по всему она сама проф фотограф. и да, для фото со стороны не обязателен третий. штатив, хорошая камера, таймер и вперед.
189
Артем Казаков Егор Таракановский 7 лет назад
Пробыл неделю в Сиамрипе и неделю в Пномпене... Ангкор действительно крут. А всё остальное как-то воняет :) Тай гораздо больше понравился.
189
Артем Казаков Егор Таракановский 7 лет назад
Да, в Сиануквиле не был. Посмотрим. Может быть в следующий раз. Спасибо за рекомендацию
246
vi4 Александр 7 лет назад
только по совместительству на всех одновременно, ибо работать в день без выходных по 15-16 часов невозможно
319
Simak Александр 7 лет назад
я в таком темпе вообще без выходных два месяца пахал. Поначалу сложно, а потом норм, правда в конце уже побухивал прям на работе)
Комментарий удален
−3
Показать все 6 ответов
189
Артем Казаков ПчёЛа 7 лет назад
Позволю корректировку, режил Пол Пота в 1979 закончился, когда его-же бывшие соратники и вьетнамцы Пномпень заняли. В остальном - всё верно. Помер он в 98-м в джунглях. В ПномПень особо заезжать не рекомендую. Воняет тут знатно. Почти везде
Показать ещё 37 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?